• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

I 21.08.2010 Klasse I - Jahrgang 1949-1951
Großer Preis der Firma PORSCHE St. Johann
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 72 HÖVEL HEINRICHGER01:56:27 
2 56 KORCALA KAZIMIERZPOL01:56:2700:00:00
3 30 SIMON PAOLOITA01:56:2700:00:00
4 38 ALLEN PAULGBR01:56:2700:00:00
5 81 RAMSAY ALLANGBR01:56:2700:00:00
6 79 MERTENS FRANCOIS MARTINBEL01:56:2700:00:00
7 73 GREMIGNI LIVIOITA01:56:2700:00:00
8 78 MOSKALEV IGORRUS01:56:2700:00:00
9 77 ULIARI NATALEITA01:56:2700:00:00
10 33 DALSANT DINOITA01:56:2700:00:00
  22 DISTLERATH RICHARDUSA01:56:2700:00:00
  16 SANDERS BERNIEUSA 01:56:2700:00:00
  47 RIEMER ALFREDGER  01:56:2700:00:00
  55 BRILLI FRANCOITA01:56:2700:00:00
  28 PEGORARO ANTONIOITA01:56:2700:00:00
  63 FACINCANI GIORGIOITA01:56:2700:00:00
  49 BARBIERI MAUROITA01:56:2700:00:00
  45 ZIJLMANS ANDRENED01:56:2700:00:00
  59 DEBUS ARMANDFRA01:56:2700:00:00
  36 SZCZESNY ZBIGNIEWPOL01:56:2700:00:00
  71 RUNGE REINHARD FRANZGER01:56:2700:00:00
  68 ANTONELLI ALESSANDROITA01:56:2700:00:00
  14 TOURNADRE GERARDFRA01:56:2700:00:00
  65 LE QUERE MARCELFRA01:56:2700:00:00
  70 DA RIVA GIANCARLOITA01:56:2700:00:00
  52 GRAMSER PETRUS ARNOLDUSNED01:56:2700:00:00
  50 MAMOS RYSZARDPOL01:56:2700:00:00
  84 TOGNINI MAURIZIOITA01:56:2700:00:00
  57 ARTAUD CLAUDEFRA 01:56:4900:00:22
  12 LYSTER LAURIEAUS01:57:2200:00:55
  43 HINDRIKS PIETNED01:58:1500:01:48
  34 MOLL HORSTGER01:58:5800:02:31
  5 ANDORF WALTERGER01:59:1500:02:48
  61 FERRARI GIUSEPPEITA02:00:3200:04:05
  69 TORTIGUES JEANFRA02:00:3200:04:05
  10 KULMS HEINRICHGER02:00:5700:04:30
  60 PRINA ROMANOITA02:00:5700:04:30
  82 MORINI ELVIOITA02:00:5700:04:30
  75 ZOPPI GIANCARLOITA02:01:0400:04:37
  39 NAEGELY GUYFRA 02:01:0800:04:41
  42 HINTERHOLZER GOTTFRIEDAUT02:01:2100:04:54
  74 GEBHARDT KLAUS FRIEDRICHGER02:01:2400:04:57
  46 TROPPMAIR FRANZAUT02:02:1800:05:51
  53 MITTERTREINER HERMANNED02:04:1200:07:45
  62 BENDONI ERMANNOITA02:04:3100:08:04
  31 RICCIUTELLI CLAUDIOITA02:04:4800:08:21
  80 SCHOMERUS GERHARD CONRADGER02:06:3000:10:03
  58 LEBAUD GERARDFRA02:06:3000:10:03
  83 DEKKERS JACOBUSBEL02:07:4200:11:15
  54 HUBENS FRANCIS JULESBEL02:07:5100:11:24
  26 PASCOE LEIGHFRA02:16:0800:19:41
  67 GASTASINI ADRIANOITA02:16:3000:20:03
  45 ZIJLMANS ANDRENED02:18:2300:21:56
  40 SZCZEPANIAK PETERGER02:31:2300:34:56
  48 VAN BEUZEKOM AARTNED02:19:2700:23:00
  66 FREIGANG HANS-JOACHIMGER02:40:1700:43:50
  40 SZCZEPANIAK PETERGER02:31:2300:34:56
  66 FREIGANG HANS-JOACHIMGER02:40:1700:43:50

Schnitt Erster: 39.16 km/h


Rennleiter: Alois Sinzinger, Markus Schmarl
Gestartet: 63
Organisation: Harald Baumann

Der 1. Rang wird Herrn REIS JOSEF (GER) aberkannt.

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×