• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

G 24.08.2010 Klasse G - Jahrgang 1955-1957
Großer Preis der Firma STEINBACHER DÄMMSTOFFE
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 87 ROEMERMANN JACNED01:50:36 
2 52 GUIDOLIN LUCIANOITA01:50:4700:00:11
3 59 PEGORARO LUIGIITA01:50:4700:00:11
4 68 MARACANI ALFIOITA01:50:4700:00:11
5 91 HACK GERHARDGER01:50:4700:00:11
6 109 GLAßL ROBERTGER01:50:4700:00:11
7 44 PRINSEN ADNED01:50:4700:00:11
8 88 MOSKALEV IGORRUS01:50:4700:00:11
9 48 PERRET DANIELFRA01:50:4700:00:11
10 96 HAIN ALFREDGER01:50:4700:00:11
11 4 MASSOT ROBERTFRA01:50:4700:00:11
12 77 BROUWERS JOHANNESNED01:50:4700:00:11
13 97 ABBRUZZETTI FRANCOITA01:50:4700:00:11
14 64 VAN BEEK MAASNED01:50:4700:00:11
15 53 FADEEV SERGEYRUS01:50:4700:00:11
16 57 GEERTS CHRISTIANBEL01:50:4700:00:11
17 110 KIREEV MIKHAILRUS01:50:4700:00:11
18 99 KEES CHRISTIANENNED01:50:4700:00:11
19 86 KANDRATSENIA ALIAKSANDRBLR01:50:4700:00:11
20 101 MACHACEK OTTOCZE01:50:4700:00:11
21 76 BALLI GIANCARLOITA01:50:4700:00:11
22 21 CANFIN LUCFRA01:50:4700:00:11
23 73 MANCIN PAOLOITA01:50:4700:00:11
24 38 HANSSEN JON RANGFREDNOR 01:50:4700:00:11
25 47 LANDON FREDDYSUI01:50:4700:00:11
26 49 HARTE ANDRE LEONBEL01:50:4700:00:11
27 106 HOLZNER HUBERTGER01:50:4700:00:11
28 66 SIGNORINI ROSSANOITA01:50:4700:00:11
29 102 LOVELL IANAUS01:50:4700:00:11
30 80 CINELLI ALBERTOITA01:50:4700:00:11
31 32 HUS WILLEM HUSNED01:50:4700:00:11
32 78 PRANG KLAUSGER01:50:4700:00:11
33 22 RONNOW LORINUSA01:50:4700:00:11
34 19 COWLEY DIRKUSA 01:50:4700:00:11
35 95 BERTALDO RENZOITA01:50:4700:00:11
36 69 FACINCANI GIORGIOITA01:50:4700:00:11
37 98 HEDTMANN RALFGER01:50:4700:00:11
38 14 O'HAGAN STEPHENIRL01:50:4700:00:11
39 65 RASS WERNERAUT01:50:4700:00:11
40 100 ZIJLMANS ANDRENED01:50:4700:00:11
41 20 JONES BARRYGBR 01:50:4700:00:11
42 42 TOURNADRE GERARDFRA01:50:4700:00:11
43 63 VLIGT VAN JOOPNED01:50:4700:00:11
44 37 FABIAN GARCIA RODRIGUEZESP01:50:4700:00:11
45 71 PATEREK ALEXANDERGER01:50:4700:00:11
46 103 PEREZ DELGADO JOSE LUISESP01:50:4700:00:11
47 81 PINATEL ANTOINEFRA01:50:4700:00:11
48 84 BELIAUSKI ANATOLIBLR01:50:4700:00:11
49 36 MENGUAL DIGON JOAN JOSEPESP01:50:4700:00:11
50 93 SANTERONI VALTERITA01:50:4700:00:11
51 105 CHRISTIANEN CHRISTNED01:50:4700:00:11
52 94 GORI CARLO MARCOITA01:50:4700:00:11
53 54 WOLFE PAULCAN01:50:4700:00:11
54 92 NIELSEN LARS UFFEDEN01:50:4700:00:11
55 104 PIERANGELINI ANTONIOITA01:50:4700:00:11
56 46 SOLI MARCOITA01:51:0400:00:28
57 60 GEUDENS PAUL JOZEFBEL01:52:5800:02:22
58 72 JAGIEKA JERZYPOL01:52:5800:02:22
59 16 GUINLE ALAINFRA01:53:0500:02:29
60 27 COLLALTI LIVIOITA01:53:5700:03:21
61 57 GEERTS CHRISTIANBEL01:53:5700:03:21
62 56 NARVAEZ CEREZO JOSE MANUELESP01:54:0600:03:30
63 77 BROUWERS JOHANNESNED01:54:2500:03:49
64 89 WOODCOCK TONYGBR01:55:0500:04:29
65 107 LARROZE SERGEFRA01:55:5900:05:23
66 40 SCHOEDL GEORG PFARRER. MAG. AUT01:55:5900:05:23
67 62 VAN VESSEM MARINUS CORNELIUS MARIANED01:58:1600:07:40
68 45 TERMANINI LORENZOITA01:58:1600:07:40
69 82 PETERMANN DETLEFGER01:58:1600:07:40
70 8 PEARSON BRIANGBR02:00:3300:09:57
71 51 WLUDYGA MACIEJPOL02:01:2800:10:52
72 75 FONDELLI DANIELEITA02:01:3100:10:55
73 9 KOSTELEZKY PETERGER02:02:4200:12:06
74 10 SHENTON RANDLEGBR02:03:5800:13:22
75 11 NUNES GARCIA ANTÓNIO ALFREDOPOR02:04:3600:14:00
76 67 GADOMSKI ANDRZEJPOL02:11:4700:21:11
77 50 DZIEHIERZ KAZIMIERZPOL02:14:3600:24:00
78 24 BOBEAU MICHELFRA02:14:4300:24:07

Schnitt Erster: 41.23 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Hermann van den Sluis, Herbert Strasser, Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 92
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×