• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

F 22.08.2010 Klasse F - Jahrgang 1958-1960
Großer Preis der Firma LA LINEA
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 120 BICHI CLAUDIOITA01:48:31 
2 79 BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA01:48:3100:00:00
3 114 NOVIKOV MIKHAILRUS01:48:3100:00:00
4 111 DE COCK MARC GERARDBEL01:48:3100:00:00
5 91 LISCHI ROSSANOITA01:48:3100:00:00
6 97 PARENTI DANIELEITA01:48:3100:00:00
7 39 GENNARI GIOVANNIITA01:48:3100:00:00
8 103 VLERICK FREDDYBEL01:48:3100:00:00
9 1 RASCH STEFFENGER01:49:0000:00:29
10 123 CHECCOLI RICCARDOITA01:49:0000:00:29
11 127 D'AGARO ANDREAITA01:49:0000:00:29
12 60 RENARD ALAINBEL01:49:0000:00:29
13 67 FORNASARI GINOITA01:49:0000:00:29
14 124 GRISENTI DARIOITA01:49:0000:00:29
15 110 TARTAGLIA MASSIMOITA01:49:0000:00:29
16 69 FADEEV SERGEYRUS01:49:0000:00:29
17 128 DELEZYNSKI WALDEMARPOL01:49:0000:00:29
18 82 GUINLE ALANFRA01:49:0000:00:29
19 74 TRINCI GIORGIOITA01:49:0000:00:29
20 95 BAKLANAU MIKALAIBLR01:49:0000:00:29
21 106 GRANGE JEAN CLAUDEFRA01:49:0000:00:29
22 73 LENZI ALESSANDROITA01:49:0000:00:29
23 130 DE WOLF WILLIAMNED01:49:0000:00:29
24 18 LANGLOIS DIDIERFRA01:49:0000:00:29
25 109 CAMMARONE ERASMOITA01:49:0000:00:29
26 50 HUS WILLEM NED01:49:0000:00:29
27 70 BALDASSINI FABRIZIOITA01:49:0000:00:29
28 122 WENZEL JAMESUSA01:49:0000:00:29
29 75 URBANSKI ANDREJPOL01:49:0000:00:29
30 105 WINSELMANN MICHAELGER01:49:0000:00:29
31 56 WOERNDL RUDIGER01:49:0000:00:29
32 65 GROAZ FRANCESCOITA01:49:0000:00:29
33 57 RENIERS TONYBEL01:49:0000:00:29
34 76 MARTORANA ANGELOITA01:49:0000:00:29
35 115 NESTI LUCAITA01:49:0000:00:29
36 66 BIANCONI ROSSANOITA01:49:0000:00:29
37 132 MORASCH JAKOBGER01:49:0000:00:29
38 94 BUBEN DZMITRYBLR01:49:0000:00:29
39 113 BUSATTO ALBERTOITA01:49:0000:00:29
40 125 MERZ REMOITA01:50:0200:01:31
41 23 FAUDE JUERGSUI01:50:0200:01:31
42 99 BARBAGLI CLAUDIOITA01:50:0200:01:31
43 92 BARABOTTI RINALDOITA01:50:0800:01:37
44 40 VON NESSEN KLAUSGER01:50:0800:01:37
45 90 AMBRA SALVATOREITA01:50:0800:01:37
46 24 KERN RUDIGER01:50:0800:01:37
47 81 MIGOTTO FRANCESCOITA01:50:0800:01:37
48 71 BENJUMEA JOSEFRA01:50:0800:01:37
49 121 RZEPKA TABEUSZPOL01:50:0800:01:37
50 78 BROUWERS JOHANNES ANTONIUSBEL01:50:0800:01:37
51 107 VERSCHOREN LUC LOUISBEL01:50:0800:01:37
52 89 FERRARI GUISEPPEITA01:50:0800:01:37
53 119 DONNER MICHAELGER01:50:0800:01:37
54 131 FASCETTI SERGIOITA01:50:1800:01:47
55 108 PERICO CLAUDIOITA01:50:1800:01:47
56 30 CHANDLER ANTHONYAUS01:53:5800:05:27
57 116 NEDERLOF JOSNED01:55:3700:07:06
58 129 ALEKSANDROVS ALEKSANDRSLAT01:55:3700:07:06
59 26 VIACHESLAV GORYACHEVRUS01:55:3700:07:06
60 37 KOPPE JOERGGER 01:55:4400:07:13
61 21 STOFFELS MATHNED01:55:4400:07:13
62 17 FLACK STEPHENAUS01:55:4400:07:13
63 22 PALUMBO EUGENEUSA01:55:4400:07:13
64 32 PLATERO JOHNUSA 01:55:4400:07:13
65 8 PLATERO ERICUSA01:55:4400:07:13
66 117 CORUZZI ENEAITA01:56:0000:07:29
67 20 MARQUARDT DORIANGER01:57:1200:08:41
68 112 GYSEMANS ERIC LUDOBEL01:57:1200:08:41
69 16 MENZ KEVINAUS02:01:3000:12:59
70 72 LETERLE HEINZ-WILLYGER02:01:3000:12:59
71 93 SIGNORINI ROSSANOITA02:06:3800:18:07
72 80 VESMINS GUNVALDISLAT02:09:0200:20:31
73 44 BRUZINSKIS JANISLAT02:09:0200:20:31
74 102 CHRIST CHRISTIANENNED02:09:2200:20:51
75 33 GOERSCH GUENTERGER 02:12:4300:24:12
76 62 VISSERS FRANKNED02:12:4300:24:12
77 86 ERONIN MIKHAILRUS02:12:4300:24:12
78 64 MATTHIAS MARTINGER02:12:4900:24:18
79 61 MARDON ANDREWRSA02:20:4900:32:18
80 68 GRIMM OLAFGER02:20:4900:32:18
81 14 SALAZAR MANUELESP02:20:4900:32:18

Schnitt Erster: 42.2 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger,Hermann van den Sluis, Roman Goller, Leonhard Niedermüller
Gestartet: 93
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×