• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

C 22.08.2010 Klasse C - Jahrgang 1971-1975
Großer Preis der BRAUEREI HUBER
112 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 79 AGOSTINI GIANMARCOITA02:36:58 
2 63 BURATTI MARCOITA02:36:5800:00:00
3 105 ZAMBON FABIOITA02:36:5800:00:00
4 13 MASCHERONI ANDREAITA02:36:5800:00:00
5 12 WOZNIAK DARIUSZPOL02:36:5800:00:00
6 91 SPAGLICCIA SERGIOITA02:36:5800:00:00
7 81 ROGER FRANCISFRA02:36:5800:00:00
8 90 FERRARI EMILIANOITA02:36:5800:00:00
9 87 CITTADINI FRANCESCOITA02:36:5800:00:00
10 101 LOCATELLI ALESSANDROITA02:36:5800:00:00
11 64 SCHIARI SILVIOITA02:36:5800:00:00
12 68 GARDELLA SILVANOITA02:36:5800:00:00
13 85 DEL CARLO STEFANOITA02:36:5800:00:00
14 82 NESTI ANDREAITA02:36:5800:00:00
15 31 STADLBAUER JOSEFAUT02:36:5800:00:00
16 118 CHARVIAKOU DZMITRYBLR02:36:5800:00:00
17 14 FRIEDRICH DIETERAUT02:36:5800:00:00
18 92 LORENZI ADRIANOITA02:36:5800:00:00
19 53 EBERHARTER FLORIANAUT02:36:5800:00:00
20 102 PINTON MIRNOITA02:36:5800:00:00
21 97 TANZILLI MASSIMOITA02:36:5800:00:00
22 95 CUBI VALENTINOITA02:36:5800:00:00
23 67 DEBERDT XAVIER DANNYBEL02:36:5800:00:00
24 75 POSCA DAVIDEITA02:36:5800:00:00
25 88 BENEDETTI ROBERTOITA02:36:5800:00:00
26 49 MEDRANO BERGES AUGUSTO E.ESP02:36:5800:00:00
27 73 MAUSCH NICOGER02:36:5800:00:00
28 15 MAIR THOMASAUT02:36:5800:00:00
29 96 GRANDI ANDREAITA02:36:5800:00:00
30 65 MANETTI ALESSANDROITA02:36:5800:00:00
31 115 CELLINI VITTORIOITA02:36:5800:00:00
32 108 BONDI FABIOITA02:36:5800:00:00
33 114 DE NARDI ALBERTOITA02:36:5800:00:00
34 17 THEMANN MICHAELSUI 02:36:5800:00:00
35 121 RISSONE SERGIOITA02:36:5800:00:00
36 123 VORDERDERFLER WILLIAUT02:36:5800:00:00
37 106 CHASSAING PHILIPPEFRA02:36:5800:00:00
38 94 BENEDETTI TIZIANOITA02:36:5800:00:00
39 30 SALVADEO ROBERTOITA02:36:5800:00:00
40 72 NOICHE MARKUSAUT02:36:5800:00:00
41 113 CHIAROLLA GUISEPPEITA02:36:5800:00:00
42 55 SEGATTINI PAOLOITA02:36:5800:00:00
43 112 BUSINARO FEDERICOITA02:36:5800:00:00
44 66 BERTOCCI SERGIOITA02:36:5800:00:00
45 111 D'ANDREA LUCAITA02:37:3800:00:40
46 39 SERGEI OLIVSONEST02:37:3800:00:40
47 103 TONAZZINI ALESSANDROITA02:37:3800:00:40
48 109 DEGASPERI STEFANOITA02:37:3800:00:40
49 71 GLECHNER ALBERTAUT02:37:3800:00:40
50 110 MELATO PIERLUIGIITA02:37:3800:00:40
51 93 BERTOLINI OSCARITA02:37:3800:00:40
52 58 BRUZZI MARCOITA02:38:1000:01:12
53 29 HARRISON MIKEGBR02:38:1000:01:12
54 74 BORGHI ATTILIOITA02:38:1000:01:12
55 84 BEDON DAVIDEITA02:39:0400:02:06
56 100 COSTA MASSIMOITA02:39:3000:02:32
57 78 DE LORENZO LEONARDOITA02:39:3000:02:32
58 11 BJOERNLER JONATANSWE02:39:3000:02:32
59 116 SIMEONI DIEGOITA02:43:0500:06:07
60 70 ZACCARIA MAURIZIOITA02:46:0600:09:08
61 3 HARLANDER JOHANNESAUT02:46:0600:09:08
62 69 O'CALLAGHAN PETERAUS02:46:0600:09:08
63 107 RENS DAVIDBEL02:46:0600:09:08
64 80 MENEGHETTI RODOLFOFRA02:48:0600:11:08
65 93 BERTOLINI OSCARITA02:57:3000:20:32
66 24 HALONEN ESASWE02:58:1000:21:12
67 4 GUANELLA CRISTIANITA03:45:0001:08:02
68 18 MELET FABIENFRA03:45:0001:08:02

Schnitt Erster: 42.81 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Michael Baumann, Herbert Strasser, Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 91
Organisation: Harald Baumann
STNR.57 STANGER RAIMUND (AUT), STNR.117 YUDILIN VADIM (RUS) - DISQUALIFIZIERT - 1 RUNDE AUSGELASSEN

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×