• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

A 24.08.2010 Klasse A - Jahrgang 1981-1992
Großer Preis der Apotheke "Zum Wilden Kaiser"
112 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 92 D'ANDREA ALESSANDROITA02:36:32 
2 102 BICHLMANN DANIELGER02:36:3200:00:00
3 72 CONVENTO MATTIAITA02:37:0400:00:32
4 75 DAZZANI WILLIAMITA02:37:0400:00:32
5 83 BUBEN DENISBLR02:37:0400:00:32
6 34 KOKEN ERWINNED02:37:0400:00:32
7 90 BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA02:37:0400:00:32
8 2 KRUMMER RADEKCZE02:37:0400:00:32
9 63 FEDRIGO ANDREAITA02:37:0400:00:32
10 35 JETTEN ROELNED02:37:1500:00:43
11 59 BURATTI MARCOITA02:37:1500:00:43
12 87 TOFFOLO MARCOITA02:37:1500:00:43
13 33 QUINN ROBERTRSA02:37:1500:00:43
14 54 BENSETTI ROSTOMFRA02:37:1500:00:43
15 42 RIGHETTO JONATHANITA02:37:1500:00:43
16 70 MASETTI MARKOITA02:37:1500:00:43
17 45 FIGUEIREDO MARIOPOR02:37:1500:00:43
18 82 CHADZYNSKI DANIEL JAKUBPOL02:37:1500:00:43
19 13 MAIR THOMASAUT02:37:1500:00:43
20 62 ZAMBON FABIOITA02:37:1500:00:43
21 47 LOURENCO VITOR HUGOPOR02:37:1500:00:43
22 55 FRANCIS ROGERFRA02:37:1500:00:43
23 65 MAESTRONI LUCAITA02:37:1500:00:43
24 19 STADLBAUER JOSEFAUT02:37:1500:00:43
25 78 ALOISI IVANOITA02:37:1500:00:43
26 100 DI FRANCO MASSIMOITA02:37:1500:00:43
27 95 OLSEN HENRIKDEN02:37:1500:00:43
28 18 SALENTIJN SJORSNED 02:37:1500:00:43
29 81 KOHLHOFER SEBASTIANGER02:37:1500:00:43
30 58 MARTINI LUCIANOITA02:37:1500:00:43
31 86 PIERSIMONI CLAUDIOITA02:37:1500:00:43
32 91 VAN EYNDT SVENBEL02:37:1500:00:43
33 52 SEEWALD NORBERTGER02:37:1500:00:43
34 28 LOZAR ROKSLO02:37:1500:00:43
35 25 CECCONI MATTEOITA02:37:1500:00:43
36 43 ASNICAR MARCOITA02:37:1500:00:43
37 27 GSOELLPOINTNER STEFANAUT02:37:1500:00:43
38 64 CELLINI VITTORIOITA02:37:1500:00:43
39 37 ROSS PETERDEN02:37:1500:00:43
40 46 ROMAO LUIS FILIPE GASPARPOR02:37:1500:00:43
41 74 PANARO MARIOITA02:37:1500:00:43
42 20 STROBL THOMASAUT02:37:1500:00:43
43 50 MOREIRA ANTONIO SERAFILMPOR02:37:1500:00:43
44 38 NARDINI PAOLOITA02:37:1500:00:43
45 93 ROSARIO VINICIOITA02:37:1500:00:43
46 76 FEDEROLF CHRISTIANGER02:37:1500:00:43
47 9 MASCHERONI MICHELEITA02:37:1500:00:43
48 51 CHARVIAKOU DZMITRYBLR02:37:1500:00:43
49 44 SABIDO CARLOS MANUEL NUNESPOR02:37:1500:00:43
50 94 PACI CLAUDIOITA02:37:1500:00:43
51 61 PAGNIN ROBERTOITA02:37:1500:00:43
52 88 ZANETTI IGORITA02:37:1500:00:43
53 32 GIORGIO BARTOLOMEOITA02:37:1500:00:43
54 40 SANTELLO FILIPPOITA02:37:1500:00:43
55 84 PEROTTI CHRISTIANITA02:37:1500:00:43
56 99 HUBER WALTERAUT02:37:1500:00:43
57 67 EAGERS ANDREWGBR02:37:1500:00:43
58 36 CIRELLA GIUSEPPEITA02:37:1500:00:43
59 85 UHE SEBASTIANGER02:37:1500:00:43
60 89 RUBIN SEBASTIANPOL02:37:1500:00:43
61 16 WALLNER THOMASAUT02:37:1500:00:43
62 71 RAMPADO ANDREAITA02:37:1500:00:43
63 96 GIOMMARINI ROBERTOITA02:37:1500:00:43
64 98 OSTORERO ROBERTOITA02:37:1500:00:43
65 79 BEDON DAVIDEITA02:37:4200:01:10
66 56 SEBASTIANI ANDREAITA02:39:0600:02:34
67 66 LUCIANI GIACOMOITA02:43:4000:07:08
68 1 RASCH STEFFENGER02:43:4000:07:08
69 80 KREUZER FIDELGER02:43:4200:07:10
70 29 PICHLER DAVIDAUT02:43:4200:07:10
71 101 TRAVERSARI EMANUELEITA02:50:1300:13:41
72 53 WENINGER ALEXANDERAUT03:05:2000:28:48

Schnitt Erster: 42.93 km/h

Rennleiter: Alexander Baumann, Michael Baumann, Roman Goller, Leonhard Niedermüller
Gestartet: 84
Organisation: Harald Baumann
STNR.77 MARZOLA PAOLO (ITA), STNR.97 LUCIANI ANDREA (ITA) - DISQUALIFIZIERT - 1 RUNDE AUSGELASSEN

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×