• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

75 24.08.2010 Klasse 75-79 - Jahrgang 1931-1935
Großer Preis der Firma AUTOHAUS KIRCHDORF
40 km

Rang StNr NameNat.AlterZeitDifferenz
1 32 MC CARTHY DANIELNZL75 J.01:09:53 
2 23 VAN GENT HENDRICKNED75 J.01:09:5300:00:00
3 38 VANDEVOORDE ALBERTBEL79 J.01:09:5300:00:00
4 31 VOIGT HANS-PETERGER75 J.01:09:5300:00:00
5 67 FORMANNS JOSEFGER76 J.01:09:5300:00:00
6 65 GRAZIANO CIULLIITA77 J.01:09:5300:00:00
7 42 FIORIN LUIGIITA75 J.01:09:5300:00:00
8 51 ANGELLA SEVERINOITA75 J.01:09:5300:00:00
9 25 LECTEZ MARCELFRA75 J.01:09:5300:00:00
10 11 ZORNIG OLEDEN77 J.01:09:5300:00:00
11 22 WOLFINGER ERWINAUT75 J.01:09:5300:00:00
12 17 RAPPENECKER MANFREDGER76 J.01:09:5300:00:00
13 21 GRINI JEANFRA75 J.01:09:5300:00:00
14 7 RUPP JOSEFSUI75 J.01:09:5300:00:00
15 68 DEL MESTRO PIEROITA75 J.01:09:5300:00:00
16 14 PELLE RAYMONDFRA75 J.01:10:0600:00:13
17 16 AVONTS LODEWIJK LAURENTBEL75 J.01:10:2200:00:29
18 44 VERLOY LODEWIJKBEL78 J.01:10:5200:00:59
19 58 STENE ISAACFRA75 J.01:12:2400:02:31
20 47 PREUSS BRUNOGER75 J.01:12:2400:02:31
21 56 BUEHRE GERRITNED77 J.01:12:2400:02:31
22 24 BERARDI ROBERTFRA76 J.01:12:2400:02:31
23 50 MAZZOTTI SILVANOITA78 J.01:14:0500:04:12
24 66 PIERONI MARIOITA79 J.01:14:0800:04:15
25 61 FERRANDON GEORGESFRA76 J.01:14:0800:04:15
26 41 OPAVSKI JIRICZE79 J.01:14:0800:04:15
27 48 CANTONI ROMANOITA76 J.01:14:0800:04:15
28 45 SCHMITT REINHARDGER75 J.01:14:0800:04:15
29 1 FRANCOISE ANDREBEL76 J.01:14:1600:04:23
30 4 BOX WILLYNED75 J.01:15:1100:05:18
31 35 BROTZGE ALOISAUT78 J.01:15:1100:05:18
32 53 WIMMER JOSEFGER75 J.01:15:1100:05:18
33 43 MICHALSKI ZBIGNIEWPOL75 J.01:15:1100:05:18
34 26 LANTIN ROBERTFRA76 J.01:15:3000:05:37
35 13 DIRKX RIKBEL78 J.01:18:5700:09:04
36 64 SARTOR ITALOITA79 J.01:18:5700:09:04
37 39 MATZNER ERICHAUT77 J.01:20:3500:10:42
38 69 ROSSI IVANOITA75 J.01:20:3500:10:42
39 60 CERAGIOLI ARTUROITA78 J.01:20:3500:10:42
40 8 OHLENDORF HEINZGER76 J.01:20:3500:10:42
41 70 SCHILD FRANSNED76 J.01:21:4000:11:47
42 29 HEINZ HARRYGER 78 J.01:21:4000:11:47
43 33 HUBER LORENZGER77 J.01:21:4000:11:47
44 52 BLAZEK LADISLAVCZE75 J.01:25:2000:15:27
45 49 NARDINI FLORIANOITA77 J.01:27:2900:17:36
46 27 FABBRI CORRADOITA77 J.01:36:5600:27:03

Schnitt Erster: 34.34 km/h

Rennleiter: Harald Baumann, Marcel Baumann, Peter Egger
Gestartet: 48
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×