• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

70 24.08.2010 Klasse 70-74 - Jahrgang 1936-1940
Großer Preis der TIROLER WASSERKRAFT
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 14 GESTRAUD JAQUESFRA01:02:18 
2 37 ULMER GARYNZL01:02:2100:00:03
3 91 DE BREUKER ROGIERBEL01:06:1000:03:52
4 66 HAIRWASSERS GERRITNED01:06:1000:03:52
5 33 ROZANOWSKE GERHARDGER01:06:1000:03:52
6 60 RATHKE MAXIMILIANGER01:06:1000:03:52
7 16 ROGOSENSKI WERNERGER01:06:1000:03:52
8 83 VAN DER SLUIJS CORNELIUSNED01:06:1000:03:52
9 11 LIEBERT REINERGER01:06:1000:03:52
10 71 BISARELLO NATALEITA01:06:1000:03:52
11 62 GIMENEZ FELIPE MANUEL ESP01:06:1000:03:52
12 97 AGRATI BRUNOITA01:06:1000:03:52
13 5 BOGAERT GERRITNED01:06:1000:03:52
14 29 BAENI KURTSUI01:06:1000:03:52
15 42 LEDER HENNOGER01:06:1000:03:52
16 85 VERDAGUER LLADO RAMONESP01:06:1000:03:52
17 92 PFEIFFER KARL DIETERGER01:06:1000:03:52
18 8 VAN OVERDIJK WIMNED01:06:1000:03:52
19 100 RUSTER HORSTGER01:06:1000:03:52
20 99 PAGLIAI PAOLOITA01:06:1000:03:52
21 45 DE JONG RIENNED01:06:1000:03:52
22 93 PFORDTE HANS-DIETERGER01:06:1000:03:52
23 78 KRÄMER GEORGGER01:06:1000:03:52
24 86 ORILIERI GIUSEPPEITA01:06:1000:03:52
25 98 SCHEUER MARTINGER01:06:1000:03:52
26 20 MELCER JACOBOUSA01:06:1000:03:52
27 26 KING RAYMONDAUS01:06:1000:03:52
28 70 KRUMPHOLZ FRITZGER01:06:1000:03:52
29 79 PRIOUX JEAN CLAUDEFRA01:06:1000:03:52
30 87 GADANI ANGELOITA01:06:1000:03:52
31 46 ROTHAUER SIGIAUT01:06:1000:03:52
32 61 KREUZER OTTOGER01:06:1000:03:52
33 80 AUBREE MICHELFRA01:06:1000:03:52
34 74 MINANA RODRIGUEZESP01:06:1000:03:52
35 57 GORRERI REMOITA01:06:1000:03:52
36 88 BEIER MARTINGER01:06:1000:03:52
37 95 CHIERICI UMBERTOITA01:08:3400:06:16
38 96 BATTAGLINI UMBERTOITA01:08:3400:06:16
39 90 BEITELHOFF WERNERGER01:09:5100:07:33
40 103 VERHAPPEN HENKNED01:09:5100:07:33
41 18 BELLONI MARIOITA01:09:5100:07:33
42 89 PAGANINI ROBERTFRA01:09:5100:07:33
43 19 RITZERT DR GERHARDGER01:09:5800:07:40
44 40 OCIEPKA SIEGFRIEDGER01:10:3500:08:17
45 44 CHARRON GUYFRA01:11:4700:09:29
46 101 DANLER ADIAUT01:11:4700:09:29
47 41 SCHAUER EBERHARDSUI01:11:5500:09:37
48 51 STEINER KURTUSA01:11:5500:09:37
49 69 WIJGMAN GERRITNED01:11:5500:09:37
50 9 SCHUETTE HERMANNGER01:11:5500:09:37
51 23 FLAEMIG WOLFGANGGER01:11:5500:09:37
52 94 HEAS ROBERTFRA01:11:5500:09:37
53 24 TULOWEIT WERNERGER01:11:5500:09:37
54 102 LÖSEL ALBIN PAUL ERNSTGER01:11:5500:09:37
55 72 MÜLLER ALFREDGER01:11:5500:09:37
56 64 SCHOENMANN HANSPETERSUI01:14:3000:12:12
57 68 HOLTUS ARENDNED01:15:2400:13:06
58 50 KARMARK OVE DEN01:15:2400:13:06
59 25 CRAVEN THORNSUSA 01:15:2400:13:06
60 13 HEERING HORSTGER01:15:2400:13:06
61 7 IURADA ROMILDOITA01:15:2400:13:06
62 67 DE VRIES HENKNED01:15:2400:13:06
63 6 PARQUET GUYFRA01:15:2400:13:06
64 30 KAUFMANN EBERHARDGER01:15:2400:13:06
65 22 HEIL MANFREDGER01:17:3600:15:18
66 65 BINDRUM OTTO WERNERGER01:17:3600:15:18
67 75 RIMENDIO DOMENICOFRA01:17:3600:15:18
68 77 HOLDEREGGER ALFREDSUI01:26:3700:24:19

Schnitt Erster: 38.52 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Bartl Horngacher, Fritz Andergassen
Gestartet: 70
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×