• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
UCI Road Masters World Championships 2010
St. Johann in Tirol - 26. Aug. bis 28. Aug. 2010

E R G E B N I S L I S T E
 

4 28.08.2010 Klasse 4 - Jahrgang 1961-1965
Großer Preis der Brauerei Huber
112 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 49 ITA19640617ROSARIO VINICIOITA02:41:05 
2 178 ITA19640217PASQUIN LUCIANOITA02:41:0500:00:00
3 113 ITA19650708SPRECACE PRIMOITA02:41:0500:00:00
4 13 BRA19640704ZIMMERMANN EVANIOBRA02:41:0500:00:00
5 78 RUS19630713DEMANOV YURIRUS02:41:0500:00:00
6 90 ITA19620708COLAGE STEFANOITA02:41:0500:00:00
7 105 EST19640414KIRSIPUU TOOMASEST02:41:0500:00:00
8 122 SLO19650410ROBIC JURESLO02:41:0500:00:00
9 31 DEN19651223NIELSEN JESPERDEN02:41:0500:00:00
10 159 BEL19611124AERTGEERTS ANDREBEL02:41:0500:00:00
11 156 USA19630303CARTER MICHAELUSA02:41:0500:00:00
12 19 DEN19641005FJORD KELDDEN02:41:0500:00:00
13 152 GER19640610SCHLOSSER FALKGER02:41:1400:00:09
14 175 POL19611202LEDUCHOWSKI DARIUSZPOL02:41:1400:00:09
15 133 GER19630621SCHRUFF ANDREASGER02:41:1400:00:09
16 37 NED19630625KISTEMAKER ERWINNED02:41:1400:00:09
17 184 GER19650426HEROLD MIKEGER02:41:1400:00:09
18 7 BEL19611106VAN ROY LUCBEL02:41:1400:00:09
19 66 SWE19650807DE JAGER TORBJOERNSWE02:41:1400:00:09
20 108 EST19650706VIST KALEVEST02:41:1400:00:09
21 57 GER19630703KROEN THOMASGER02:41:1400:00:09
22 85 ITA19640607BASILI VALTERITA02:41:1400:00:09
23 174 ITA19650602BAGGI LUIGIITA02:41:1400:00:09
24 12 UKR19640404GANSEVICH OLEGUKR02:41:1400:00:09
25 107 ITA19650305SALVADEO LUCA AGOSTINOITA02:41:1400:00:09
26 183 POL19640224ZIEMIANEK KAZIMIERZPOL02:41:1400:00:09
27 39 GER19640707JAEGER CHRISTIANGER02:41:1400:00:09
28 21 GER19610326FROMBERG JUERGENGER02:41:1400:00:09
29 84 ITA19640518GIANNINI LORIANOITA02:41:1400:00:09
30 112 GER19651208ERNST VOLKERGER02:41:1400:00:09
31 11 NOR19640319STRAND HUGONOR02:41:1400:00:09
32 160 RSA19651025CARTER TIMRSA02:41:1400:00:09
33 87 ITA19650605ANDREINI ALESSANDROITA02:41:1400:00:09
34 161 ITA19640523COSTANTINI ROBERTOITA02:41:1400:00:09
35 145 GER19651105FUHRMANN BERNDGER02:41:1400:00:09
36 79 SUI19631020HEINIGER ANDREASSUI02:41:1400:00:09
37 187 GER19650305BEIHOF BERNDGER02:41:1400:00:09
38 72 GER19650411MUNTE MICHAELGER02:41:1400:00:09
39 14 DEN19641005HANSEN LARS AAGAARDDEN02:41:1400:00:09
40 119 SWE19620612KUHL STEFANSWE02:41:1400:00:09
41 58 GER19640826KUNATH TORSTENGER02:41:1400:00:09
42 126 GER19640622RISTAU RENEGER02:41:1400:00:09
43 91 ITA19651024PUCCIO ANTONIOITA02:41:1400:00:09
44 38 GER19640403FICHTL GERHARDGER02:41:1400:00:09
45 67 SUI 19640103JACCARD PASCALSUI 02:41:1400:00:09
46 162 NOR19610820SPERRE MORTENNOR02:41:1400:00:09
47 182 NED19610426NIJSSEN FRANKNED02:41:1400:00:09
48 116 GBR19630501EAGERS ANDREWGBR02:41:1400:00:09
49 32 SWE 19650517STENGARD STEFANSWE 02:41:1400:00:09
50 996 ???19010101??? UNDEFINED02:41:1400:00:09
51 33 SUI19640816BALLAT ANTONSUI02:41:1400:00:09
52 43 RSA19650820CRONJE GRAEMERSA02:41:1400:00:09
53 169 GER19631222RIEDEL THORSTENGER02:41:1400:00:09
54 93 ITA19620320MATTEI ROBERTOITA02:41:1400:00:09
55 158 ITA19641201GASPARELLA ANDREAITA02:41:1400:00:09
56 164 ITA19631121PALUMBO VINCENZOITA02:41:1400:00:09
57 132 USA19630504PAOLINETTI JAMESUSA02:41:1400:00:09
58 995 ???19010101??? UNDEFINED02:41:1400:00:09
59 99 ITA19620115CUPELLO STEFANOITA02:41:1400:00:09
60 136 ITA19620728RICCIONI GIOVANNIITA02:41:1400:00:09
61 123 SLO19630708BOJANC BRANKOSLO02:41:1400:00:09
62 151 UKR19640930GRUBKA VALERIIUKR02:41:1400:00:09
63 70 LUX19650108KOHNEN MICHELLUX02:41:1400:00:09
64 77 AUS19620926O'CALLAGHAN PETERAUS02:41:1400:00:09
65 129 GER19611229KREUZER FIDELGER02:41:1400:00:09
66 137 SMR19631127GIARDI STEFANOSMR02:41:1400:00:09
67 177 ITA19641105GERHARDI FRANCESCOITA02:41:1400:00:09
68 63 SLO19620213NOVAK BRANKOSLO02:41:1400:00:09
69 96 ITA19610118MASSIMO MILLERIOITA02:41:1400:00:09
70 81 LUX19610122MEZZAPESA ENZOLUX02:41:1400:00:09
71 135 ESP19651104MARTINEZ SANCHEZ ANDRESESP02:41:1400:00:09
72 55 GER19620713TERFRUECHTE DIETERGER02:41:1400:00:09
73 65 GBR 19630530SULLIVAN BRENDANGBR 02:41:3700:00:32
74 994 ???19010101??? UNDEFINED02:41:3700:00:32
75 116 GBR19630501EAGERS ANDREWGBR02:41:5100:00:46
76 76 USA19651205ROEMER CRAIGUSA02:42:1000:01:05
77 26 GER19620730KARUS HEIKOGER02:43:0800:02:03
78 94 ITA19611202CARPENTIERI TERENZIOITA02:43:0800:02:03
79 89 ITA19631015FILIPPI FEDERICOITA02:43:3400:02:29
80 16 GER19650510SCHNEIDER CHRISTIAN GER02:44:4400:03:39
81 170 FRA19630812CHASSAING PHILIPPEFRA02:44:4400:03:39
82 15 FRA19650313MICHEL PASCALFRA02:44:4400:03:39
83 53 NED19640723CHEVALKING HENKNED02:46:3000:05:25
84 109 ITA19650818SCHIAVETTI FLAVIOITA02:48:4500:07:40
85 62 19619630715VASCONCELOS PAULO19602:48:4500:07:40
86 74 NED19650902VRAUWDEUNT EDWINNED02:49:0900:08:04
87 71 GRE19650308PAPOUTSAS ELEFTHERIOSGRE02:49:0900:08:04
88 154 POL19650128CZYZKOWSKI TOMASZPOL02:49:0900:08:04
89 149 DEN19650220MATHIESEN PAULDEN02:49:0900:08:04
90 35 AUS19621006INGRAM GLENAUS02:49:0900:08:04
91 27 GER19621121MAYR GERDGER02:49:1300:08:08
92 163 ITA19640329TARQUINI LUCAITA02:49:1300:08:08

Schnitt Erster: 41.72 km/h

Rennleiter:
Gestartet: 135
Organisation: Harald Baumann

STNR.10 VASYLKOVSKI VOLODYMIR (UKR19640404), STNR.179 DE MAERTELEIRE KENNY (BEL19610504) - DISQUALIFICATION - SKIP 1 of 3 ROUNDS

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×