• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

I 23.08.2009 Klasse I - Jahrgang 1948-1950
Großer Preis der Firma HUTTER DRUCK
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 59 BYLICKI JERZYPOL01:57:15 
2 62 KORCALA KAZIMIERZPOL01:57:1500:00:00
3 76 HÖVEL HEINRICHGER01:57:1500:00:00
4 30 HANSEN SVEND E.DEN01:57:1500:00:00
5 45 DEBECKER OMERBEL 01:57:1500:00:00
6 34 REIS JOSEFGER01:57:1500:00:00
7 14 SZCZESNY ZBIGNIEWPOL 01:57:1500:00:00
8 64 MORO GIUSEPPINOITA01:57:1500:00:00
9 39 HRINKOW GERHARDAUT01:57:1500:00:00
10 31 DALSANT DINOITA01:57:1500:00:00
11 58 LANGLOIS PATRICKFRA01:57:1500:00:00
12 51 BARRAS SIDGBR01:57:1500:00:00
13 60 RUBIN SLAWOMIRPOL01:57:1500:00:00
14 18 MONTFORTS ADNED 01:57:1500:00:00
15 12 MERKS EDDYGER 01:57:1500:00:00
16 68 CAVAZZANA EZIOITA01:57:1500:00:00
17 42 PEGORARO ANTONIOITA01:57:1500:00:00
18 57 JANUSZEK HENRYKPOL01:57:1500:00:00
19 10 KASAL JIRICZE01:57:1500:00:00
20 50 DOGLIA IVOITA01:57:1500:00:00
21 74 AARDOON HARRYNED01:57:1500:00:00
22 19 NILSSON CHRISTERSWE 01:57:1500:00:00
23 67 RUNGE REINHARD FRANZGER01:57:1500:00:00
24 69 ANTONELLI ALESSANDROITA01:57:1500:00:00
25 71 KELLER HANSRUEDISUI01:57:1500:00:00
26 70 ULIARIE NATALEITA01:57:1500:00:00
27 48 HUBENS FRANCIS JULESBEL01:57:1500:00:00
28 52 MUCCIOLI GIANCARLOITA01:57:1500:00:00
29 38 DE MEESTER RAYMONDNED01:57:1500:00:00
30 47 DA RIVA GIANCARLOITA01:57:1500:00:00
31 55 FACINCANI GIORGIOITA01:57:1500:00:00
32 79 TOGNINI MAURIZIOITA01:57:1500:00:00
33 53 SCHULZE KLAUSGER01:57:1500:00:00
34 15 KULMS HEINRICHGER 01:57:1500:00:00
35 73 DEL BOCA ETTOREITA01:57:3200:00:17
36 23 COLLERY PIERREFRA01:58:5800:01:43
37 61 PRINA ROMANOITA01:58:5800:01:43
38 27 LOUDER KENUSA01:58:5800:01:43
39 75 GODRMANS ROGER ALFONSBEL01:58:5800:01:43
40 41 ROSA ALBERTOPOR 02:00:4300:03:28
41 66 GASTASINI ADRIANOITA02:04:3800:07:23
42 6 ANDORF WALTERGER02:04:3800:07:23
43 3 VIEIRA AMÉRICO MONISPOR02:04:3800:07:23
44 72 SCHOMEIER GERHARD CONRADGER02:04:3800:07:23
45 28 VAN OOSTEROM JANNED02:04:3800:07:23
46 80 NORINI ELVIOITA02:07:0800:09:53
47 54 HINDRIKS PIETNED02:07:2300:10:08
48 77 FERRARI LUCIANOITA02:07:2300:10:08
49 65 BAKKER PIETERNED02:07:2300:10:08
50 20 SCHMID GUENTERGER 02:07:2300:10:08
51 63 HENNEUSE JADCYFRA02:07:2300:10:08
52 82 FASOLI ANTONIOITA02:07:2300:10:08
53 26 NADOLNY JANPOL02:07:2300:10:08
54 78 BASSI ZACCARIAITA02:07:3200:10:17
55 56 BENDONI ERMANOITA02:18:4100:21:26
56 49 PURINS JANISLAT02:18:4100:21:26
57 8 PIJPER BERNARDNED02:18:4100:21:26
58 46 VAN BEUZEKOM AARTNED 02:18:4100:21:26
59 11 KRONSCHNABL JUERGENGER 02:29:3900:32:24

Schnitt Erster: 38.89 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger und Alexander Baumann
Gestartet: 65
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×