• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

D 23.08.2009 Klasse D - Jahrgang 1965-1969
Großer Preis der Raiffeisen Landesbank Tirol AG
112 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 37 EMINGER CHRISTIANAUT02:41:17 
2 162 MASETTI MARCOITA02:41:1700:00:00
3 146 MUNEROTTO SERGIOITA02:41:1700:00:00
4 142 CARSTEN MICHAELUSA02:41:1700:00:00
5 147 PETACCO VALERIO ANTEOITA02:41:5900:00:42
6 104 ZAMBON FABIOITA02:41:5900:00:42
7 15 POTTER GANTUSA 02:41:5900:00:42
8 164 LORENZI ADRIANOITA02:41:5900:00:42
9 27 HARRISON MIKEGBR02:41:5900:00:42
10 139 DRAGO FABRIZIOITA02:41:5900:00:42
11 165 CUBI VALENTINOITA02:41:5900:00:42
12 89 CHEVALKING HENKNED 02:41:5900:00:42
13 18 KERKHOF STEFAANBEL02:41:5900:00:42
14 105 VIOHL ENRICOGER02:41:5900:00:42
15 44 OLIVSON SERGEIEST02:41:5900:00:42
16 155 DEGASPERI STEFANOITA02:41:5900:00:42
17 112 LOURENCO VITORPOR02:42:2500:01:08
18 43 CODENOTTI GIOVANNIITA02:42:2500:01:08
19 125 HORODECKI ROBERTPOL02:42:2500:01:08
20 150 OSTOERO ROBERTOITA02:42:2500:01:08
21 82 MONTI CLAUDIOITA02:42:2500:01:08
22 113 BARONI GIORGIOITA02:42:2500:01:08
23 154 SIBAST ANDERSDEN02:42:2500:01:08
24 131 BAIETTO SERGIOITA02:42:3700:01:20
25 65 FRANCISCO GONZALEZ PEDROESP02:42:3700:01:20
26 140 DELLA LATTA FEDERICOITA02:42:3700:01:20
27 122 ZINELLI GIANPAOLOITA02:43:4900:02:32
28 130 ROGER FRANCISFRA02:43:5400:02:37
29 135 RIGIROZZO VINCENZOITA02:44:0900:02:52
30 136 GEREMIA LUIGIITA02:44:1400:02:57
31 5 QUITZOW BERNDGER02:44:1400:02:57
32 114 ENGELEN DIRK JANNED02:44:1400:02:57
33 127 VAN ROY LUCBEL02:44:2800:03:11
34 36 VIST KALEVEST02:44:2800:03:11
35 110 LANGLOIS DIDIERFRA02:44:2800:03:11
36 95 POLEJAEV VALERIRUS02:44:2800:03:11
37 172 FICHTL GERHARDGER02:44:2800:03:11
38 6 DOMINGUES ROBERTO FRANCABRA02:44:2800:03:11
39 157 DELEZYNSKI WALDEMARPOL02:44:2800:03:11
40 1 RASCH STEFFENGER02:44:2800:03:11
41 115 KIRSCHT OLAFGER02:44:2800:03:11
42 81 MANCINI TIZIANOSUI02:44:2800:03:11
43 48 SODI HARALDGER02:44:2800:03:11
44 161 ZAGO LUCA ANSELMOITA02:44:2800:03:11
45 72 SIRAKI HELMUTAUT02:44:2800:03:11
46 76 GRESSE JENSGER02:44:2800:03:11
47 158 CHASSAING PHILIPPEFRA02:44:2800:03:11
48 9 BARINGER GUENTERAUT02:44:2800:03:11
49 156 EPDING HARALDGER02:44:2800:03:11
50 141 TROLESE ALBERTOITA02:44:2800:03:11
51 143 GAMBERINI ANDREAITA02:44:2800:03:11
52 29 HALONEN PASISWE02:44:2800:03:11
53 167 DI FRANCO MASSIMOITA02:44:2800:03:11
54 126 SPLAWSKI ARTURPOL02:44:2800:03:11
55 102 VAN ENGELSHOVEN RONALDNED02:44:2800:03:11
56 173 KREIDL THOMASAUT02:44:2800:03:11
57 143 GAMBERINI ANDREAITA02:44:2800:03:11
58 40 MOTTA DANIELEITA02:44:2800:03:11
59 23 MOREIRA ANTÓNIOPOR 02:44:2800:03:11
60 63 KOCH ROBERTGER02:44:2800:03:11
61 149 SALVADEO LUCAITA02:44:2800:03:11
62 152 BAGGI LUIGIITA02:44:2800:03:11
63 13 HERNAUS MITJASLO 02:44:2800:03:11
64 111 FERREIRA MANUELPOR02:44:2800:03:11
65 160 DAL ZOVO MARCOITA02:44:2800:03:11
66 129 CAPRILE AMEDEOITA02:44:2800:03:11
67 159 SGARAVATO LUCAITA02:44:2800:03:11
68 59 VAN SCHAIK DAVIDAUS02:44:2800:03:11
69 87 BEUTE HERMINED02:44:2800:03:11
70 169 OLIVERO GUISEPPEITA02:44:2800:03:11
71 34 SCHNORF PETERSUI02:44:2800:03:11
72 99 MARTINI LUCIANOITA02:44:2800:03:11
73 103 MIGOTTO FRANCESCOITA02:44:2800:03:11
74 174 PFANDLER MARCUSGER02:44:2800:03:11
75 120 BERTOLOTTI ACHILLEITA02:44:2800:03:11
76 101 FERRARI LORENZOITA02:44:2800:03:11
77 175 MUNDIGL OLAFGER02:44:2800:03:11
78 52 BOEHM KARLAUT02:44:2800:03:11
79 35 KIRSIPUU TOOMASEST02:44:2800:03:11
80 108 MERISON LEENDERTNED02:44:2800:03:11
81 171 WÖRNDL RUDIGER02:44:2800:03:11
82 32 SUUN RIHOEST02:44:2800:03:11
83 96 GENNADII MIKHAILOVRUS02:44:2800:03:11
84 117 LUPPICHINI ROBERTOITA02:44:2800:03:11
85 91 BUCONI FABIOITA02:44:2800:03:11
86 88 NAGEL HANSGEORGGER02:44:2800:03:11
87 79 FORNASARI GINOITA02:44:2800:03:11
88 121 VEZZANI GIANNIITA02:44:2800:03:11
89 134 GABRIELLI STEFANOITA02:44:2800:03:11
90 109 TALOBRE DIDIERFRA02:44:2800:03:11
91 144 ZARETTI LUIGINOITA02:44:2800:03:11
92 46 BERRUTI MASSIMILIANOITA02:44:2800:03:11
93 145 PERICO CLAUDIOITA02:44:2800:03:11
94 138 SORO EZIOITA02:44:2800:03:11
95 153 CANCANELLI ROBERTOITA02:45:0200:03:45
96 62 ZEIGER SERGEJGER02:45:3900:04:22
97 97 ROGER ROGERFRA 02:46:4100:05:24
98 170 PASHKO NIKHAILBLR02:56:0000:14:43
99 10 VRAUWDEUNT EDWINNED 03:01:1700:20:00

Schnitt Erster: 41.67 km/h

Rennleiter: Harald Baumann, Christian Wanner und Roman Goller
Gestartet: 128
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×