• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE
UCI Road Masters World Championships 2009
St. Johann in Tirol - 27. Aug. bis 30. Aug. 2009

E R G E B N I S L I S T E
 

7 28.08.2009 Klasse 7 - Jahrgang 1951-1953
Großer Preis der Fa. RICOH
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 30 NED19530917CHRISTIANEN KEESNED01:50:18 
2 50 ITA19520911SANTERONI VALTERITA01:50:5500:00:37
3 67 NED19530107VAN LOON DICKNED01:50:5500:00:37
4 66 NED19520408ROEMERMANN JACNED01:50:5500:00:37
5 86 GER19520913HACK GERHARDGER01:50:5500:00:37
6 7 USA19530116SZKALAK KALMANUSA 01:50:5500:00:37
7 10 ITA19530713BALATTI UGOITA01:50:5500:00:37
8 82 POL19530401KRUCZEK HENRYKPOL01:50:5500:00:37
9 81 BLR19531209BAKLANAU MIKALAIBLR01:50:5500:00:37
10 27 ESP19530612TAPPARO CONFORTO SERGIOESP01:50:5500:00:37
11 79 POL19530624KWIATKOWSKI JANPOL01:50:5500:00:37
12 46 AUT19520713HAIN ALFREDAUT01:50:5500:00:37
13 12 GBR19510401ALLEN PAULGBR 01:50:5500:00:37
14 45 AUT19511217SCHULER ERNSTAUT01:50:5500:00:37
15 58 GER19530514PETERMANN DETLEFGER01:50:5500:00:37
16 32 FRA19510504GRANGE JEAN CLAUDEFRA01:50:5500:00:37
17 5 USA19511215DISTLERATH RICHARDUSA01:50:5500:00:37
18 62 RUS19521022KIREEV MIKHAILRUS01:50:5500:00:37
19 20 FRA19520928PERRIER ROGERFRA01:50:5500:00:37
20 87 HUN19520713NAGY ATTILAHUN01:50:5500:00:37
21 18 FRA19510312GAGNIOUD PIERREFRA01:50:5500:00:37
22 78 ITA19520923RONCHI GIOVANNIITA01:50:5500:00:37
23 44 GER19520301GOTTFRIED WLADIMIRGER01:50:5500:00:37
24 33 AUT19511221SCHAEBINGER GERHARTAUT01:50:5500:00:37
25 57 FRA19530507BERTONCINI JACQUESFRA01:50:5500:00:37
26 35 USA19520724DOUGHTY THOMASUSA01:50:5500:00:37
27 96 GER19530303KAMMERER JOHANNESGER01:50:5500:00:37
28 55 ITA19521124RIVAROLI GIANCARLOITA01:50:5500:00:37
29 40 ITA19531215CIOTTI ANTONIOITA01:50:5500:00:37
30 83 GER19510306WEISSFLOG GÜNTERGER01:50:5500:00:37
31 72 AUT19530520TAUCHER JOHANNAUT01:50:5500:00:37
32 73 SVK19530321STADLER JAROSLAVSVK01:50:5500:00:37
33 92 ITA19530924COLOPRISTI MAURIOITA01:50:5500:00:37
34 64 FRA19510901TOURNADRE GERARDFRA01:50:5500:00:37
35 56 NOR19530822KJOERSTAD HELGENOR01:50:5500:00:37
36 43 AUT19520112GAUBITZER ENGELBERTAUT01:50:5500:00:37
37 77 ITA19521117ROMEASSAGLIA EMILIOITA01:50:5500:00:37
38 36 FRA19530823PINATEL ANTOINEFRA01:50:5500:00:37
39 53 ITA19511109PASSUELLO WALTERITA01:50:5500:00:37
40 14 ESP19511019NIETO ROMERO ANTONIOESP 01:50:5500:00:37
41 71 GER19521109MÖHL WALTERGER01:50:5500:00:37
42 42 AUT19520412LECHNITZ ALFREDAUT01:51:3400:01:16
43 54 ITA19520304MATTEUCCI LUIGIITA01:53:0800:02:50
44 93 GER19530616HERMANN KLAUSGER01:55:5800:05:40
45 6 NOR19511222CHRISTIANSEN AAGENOR 01:57:0600:06:48
46 84 NED19511217MITTERTREINER HERMANNED01:57:0600:06:48
47 80 ITA19520202BRUNOU GIOVANNI ANTONIOITA01:57:0600:06:48
48 17 NZL19530304DRIVER CECILNZL 01:57:0600:06:48
49 8 FRA19530516ROTA JEAN-LOUISFRA01:57:0600:06:48
50 70 AUS19530106FERREIRA ANDRIESAUS01:57:0600:06:48
51 75 ITA19520105TARTAGLIA GIOVANNIITA01:57:0600:06:48
52 13 GER19510706KESSLER BERNDGER 01:57:0600:06:48
53 25 FRA19520828BALDUCCI ALFREDFRA01:57:0600:06:48
54 26 HUN19530322LABANCZ ISTVÁNHUN01:57:0600:06:48
55 65 BEL19530125GENON MICHELBEL01:57:0600:06:48
56 94 NED19530513VAN INGEN BERTNED01:57:0600:06:48
57 76 GER19531112OTTO HERMANNGER01:57:0600:06:48
58 52 GER19511101LECHNER MARTINGER01:57:0600:06:48
59 19 POL19530221JOWIK FRANCISZEKPOL01:57:0600:06:48
60 29 GER19520312UHLENDORF LUTZGER01:57:0600:06:48
61 28 DEN19530802SANDAHL PERDEN01:57:0600:06:48
62 69 CAN19531122WOLFE PAULCAN01:57:0600:06:48
63 91 GER19510604HAGER NORBERTGER01:57:4900:07:31
64 1 POR19520215VIEIRA CARLOS MANUELPOR01:57:4900:07:31
65 39 NED19530912POSTHUMA HUUBNED01:57:4900:07:31
66 89 HUN19530124BALTAVARI TIBORHUN02:01:3500:11:17
67 85 NED19530504BUIJING GERARDNED02:06:4800:16:30
68 74 ITA19531204CARRARESI ANDREAITA02:06:4800:16:30
69 49 FRA19520403LAFITE MARCFRA02:06:4800:16:30
70 68 RUS19520731GOLUMBENKO VLADIMIRRUS02:06:4800:16:30
71 88 ITA19511102ZOPPI GIAN CARLOITA02:06:4800:16:30
72 16 HUN19530218THESZ GABORHUN02:06:4800:16:30
73 21 GER19530806LEHMANN LUTZGER 02:06:4800:16:30
74 61 SUI19530528SCHNIDER BRUNOSUI02:06:4800:16:30
75 41 AUT19531223TOMITZ KARLAUT02:06:4800:16:30
76 37 NED19521021AUFDERHAAR GERRITNED02:06:4800:16:30
77 95 GER19530326ONUMA SHINICHIGER02:06:4800:16:30
78 23 AUT19531226SANTOS JUANAUT 02:06:4800:16:30
79 51 AUT19530915KÖBE MICHAELAUT02:33:5200:43:34

Schnitt Erster: 41.34 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger und Markus Schmarl
Gestartet: 84
Organisation: Harald Baumann

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×