• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

K 25.08.2008 Klasse K - Jahrgang 1944-1946
Großer Preis der Marktgemeinde St. Johann in Tirol
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 94 MERKEN MATHIEU ANTOINEGBEL02:00:01 
2 60 ROLLEAU ROLANDFRA02:00:0100:00:00
3 31 LE QUERE MARCELFRA02:00:1700:00:16
4 24 KRABBE TIMNED02:00:1700:00:16
5 75 BIELSKI ZBIGNIEWPOL02:00:1700:00:16
6 74 MARTINI PIEROITA02:00:2400:00:23
7 76 GRABOWSKI EDMUNDPOL02:00:5400:00:53
8 59 LUGOWSKI LEONBEL02:00:5900:00:58
9 95 VAN DONGEN PETRUSNED02:00:5900:00:58
10 52 GROENEWEGEN CORNED02:00:5900:00:58
11 84 HOJ ANDERSDEN02:00:5900:00:58
12 29 VODAK MIROSLAVCZE02:00:5900:00:58
13 77 BAKKER PIETERNED02:00:5900:00:58
14 14 VAN DEN EYNDE VIKTORBEL02:00:5900:00:58
15 81 ZANIN VITOITA02:00:5900:00:58
16 61 HEINICKE EKKEHARDGER02:00:5900:00:58
17 4 SEBRECHTS KEESNED02:00:5900:00:58
18 9 FIVIAN HERBERTSUI02:00:5900:00:58
19 22 CIBIN ARDUINOITA02:00:5900:00:58
20 86 NIESPODZIANY ZBIGNIEWPOL02:00:5900:00:58
21 72 CAVAZZANA EZIOITA02:00:5900:00:58
22 47 DE MARCH CELESTEITA02:00:5900:00:58
23 1 DEKKERS JACOBUSBEL02:00:5900:00:58
24 13 SCHULZE KLAUSGER02:00:5900:00:58
25 54 VAN HUMMEL JACOBNED02:00:5900:00:58
26 66 NYSZKOWSKI RADOSKANPOL02:00:5900:00:58
27 11 NOYER JEANFRA02:00:5900:00:58
28 50 HASELBACHER VALENTINAUT02:00:5900:00:58
29 7 LACKO MOJMIRSVK02:00:5900:00:58
30 20 ROCHARD GERARDFRA02:00:5900:00:58
31 71 CAVAZZANA CARLOITA02:00:5900:00:58
32 2 NIEPENBERG KLAUSGER02:00:5900:00:58
33 10 DEVOSS GARYUSA02:00:5900:00:58
34 8 HENDRIKS NICONED02:00:5900:00:58
35 51 SOENDERGAARD ALLANDEN02:00:5900:00:58
36 58 AARDOOM HARRYNED02:00:5900:00:58
37 87 DE BATTISTI DINOITA02:00:5900:00:58
38 93 GÖHRINGER WILFRIEDGER02:00:5900:00:58
39 83 CROCETTI VINCENZOITA02:00:5900:00:58
40 25 ZIEGLER ARTHURSUI02:00:5900:00:58
41 90 BOGNER WALTERGER02:00:5900:00:58
42 91 MORO GUISEPPINOITA02:00:5900:00:58
43 39 MOSS JOHNRSA02:00:5900:00:58
44 42 QUANDT UDOGER02:00:5900:00:58
45 80 KOWALTSCHUK SWJATOSLAWUKR02:00:5900:00:58
46 36 SUSTR MILOSLAVCZE02:00:5900:00:58
47 88 SCHIPHORST BENNED02:00:5900:00:58
48 89 CORSI GIOVANNIITA02:00:5900:00:58
49 43 HENTSCHEL PETERGER02:00:5900:00:58
50 21 BRASZELL ROBERTAUS02:00:5900:00:58
51 53 VAN DEN BERG JANRSA02:00:5900:00:58
52 79 KONINGS PAULUS JOHANNESNED02:00:5900:00:58
53 63 YERBEEK HANSNED02:00:5900:00:58
54 32 IZQUIERDO GUTIERREZ PEDROESP02:00:5900:00:58
55 64 BRAMBILLA ENRICOITA02:00:5900:00:58
56 62 COLOMBINI LIBEROITA02:00:5900:00:58
57 44 POESCHKE ROLFGER02:01:1800:01:17
58 27 MESSMANN KUNOGER02:01:1800:01:17
59 57 BARILE GENNAROITA02:01:1800:01:17
60 3 HEIJENS ALFONSBEL02:01:3300:01:32
61 69 DE BREUKER ROGERBEL02:01:3300:01:32
62 67 TRUMHELLER PETERGER02:01:3300:01:32
63 68 NALDONI SILVANOITA02:01:3300:01:32
64 85 BALDASSARRI GIVLANOITA02:01:4600:01:45
65 5 CAROW PETERGER02:01:4600:01:45
66 92 TREBBI LIVIOITA02:02:1000:02:09
67 73 BASEGGIO ALDOITA02:02:1300:02:12
68 65 ONISSEIT LOTHARGER02:02:2600:02:25
69 12 FREITAG FRANKGER02:02:2600:02:25
70 55 VAN MEEUWEN MICHIELNED02:06:0900:06:08
71 17 JURZYCA EDWARDPOL02:06:3300:06:32
72 18 BRIAT MICHELFRA02:18:1100:18:10
73 30 BRUGUERA BARBANY JOSEPESP02:18:1500:18:14
74 37 TEN CATE GEERTNED02:20:5600:20:55
75 33 PETERSEN EJNER TH.DEN02:20:5600:20:55
76 78 RASALA EDWARDPOL02:28:0800:28:07

Schnitt Erster: 37.99 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Herbert Feichtenschlager

Gestartet: 79

Organisation: Harald Baumann

STNR. 60 -ROLLEAU ROLAND (FRA) - LAUT UCI STRAFREGISTER 10.1. - VERLASSEN DER GEWÄHLTEN LINIE IM SPRINT UND GEFÄHRDUNG ANDERER FAHRER - STRAFVERSETZT AUF DEN LETZTEN PLATZ DER SPRINTGRUPPE!

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×