• facebook
  • youtube
  • twitter24
  • Facebook
  • YouTube
Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

I 24.08.2008 Klasse I - Jahrgang 1947-1949
Großer Preis der Firma HUTTER DRUCK
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 65 MOSE SEGATOITA01:56:53 
2 71 BARRAS SIDNEYGBR01:56:5300:00:00
3 81 VONCKX GEORGES JOZEFBEL01:56:5300:00:00
4 96 PANNINI LUCIANOITA01:56:5300:00:00
5 12 DALSANT DINOITA01:56:5300:00:00
6 46 HANSEN SVEND E.DEN01:56:5300:00:00
7 74 PAVAN LUIGIITA01:56:5300:00:00
8 95 VAN DIJCK ALFONS AUGUST MARIABEL01:56:5300:00:00
9 59 VAN DEN BORRE HERMANBEL01:56:5300:00:00
10 83 MERTENS FRNCOIS MARTINBEL01:56:5300:00:00
11 58 GRUTEKE PIETNED01:56:5300:00:00
12 78 SZCZESNY ZBIGNIEWPOL01:56:5300:00:00
13 89 LEVEAU DANIELFRA01:56:5300:00:00
14 86 MORO GIUSEPPINOITA01:56:5300:00:00
15 57 SNELS LUCBEL01:56:5300:00:00
16 34 REIS JOSEFGER01:56:5300:00:00
17 88 ULIARI NATALEITA01:56:5300:00:00
18 2 KASAL JIRICZE01:56:5300:00:00
19 62 POULIQUEN JACQUESFRA01:56:5300:00:00
20 26 WARD GEORGEAUS01:56:5300:00:00
21 6 HINDRIKS PIETNED01:56:5300:00:00
22 13 BORRAS VIDAL JOAN MANELESP01:56:5300:00:00
23 67 BELLE ANTONIOITA01:56:5300:00:00
24 92 ANTONELLI ALESSANDROITA01:56:5300:00:00
25 54 FOSSE ANDREFRA01:56:5300:00:00
26 93 TOGNINI MAURIZIOITA01:56:5300:00:00
27 39 WOLF HORSTGER01:56:5300:00:00
28 66 SPELLA SERGIOITA01:56:5300:00:00
29 61 MATUCCI MAUROITA01:56:5300:00:00
30 76 TREBBI LIVIOITA01:56:5300:00:00
31 36 MAMOS RICHARDPOL01:56:5300:00:00
32 87 MUCCIOLI CIANCARLOITA01:56:5300:00:00
33 85 CECCHINEL ZEFFERINOITA01:57:0400:00:11
34 91 COLOMBINI LIBEROITA01:57:0400:00:11
35 79 RUNGLE REINHARDGER01:58:4100:01:48
36 33 RACHWAL EDWARDPOL01:58:4400:01:51
37 7 ANDORF WALTERGER01:58:4400:01:51
38 72 DALLE VEDOVE JUAN ANTONIOITA01:58:4400:01:51
39 64 PRINA ROMANOITA01:58:4400:01:51
40 90 TROLIO BRUNOITA01:58:4400:01:51
41 41 BERTO MARCELLOITA01:58:4400:01:51
42 11 KELLER HANS-RUDOLFSUI01:58:4400:01:51
43 32 COLLERY PIERREFRA01:58:4400:01:51
44 45 MARCONATO VALERIOITA01:58:5200:01:59
45 44 ARGENTO BRUNOITA01:58:5200:01:59
46 82 NALDONI SILVIOITA01:58:5200:01:59
47 94 CALIARI GIORGIOITA01:58:5200:01:59
48 47 VAN OOSTEROM JANNED01:58:5200:01:59
49 69 HUBENS FRANCIS JULESBEL01:59:3900:02:46
50 50 KOELLIKER PETERSUI02:01:3200:04:39
51 75 BENDONI ERMANNOITA02:01:5100:04:58
52 80 OLSEN OLE VINGEDEN02:01:5100:04:58
53 20 PROBST JOHANNGER02:01:5100:04:58
54 30 GERERSDORFER LAURENZAUT02:02:5100:05:58
55 73 GUNTLI SILVIOSUI02:02:5100:05:58
56 63 BADER THEONED02:02:5600:06:03
57 77 RAYMONDUS EMIELNED02:02:5600:06:03
58 49 STENZEL HARTMUTGER02:08:5500:12:02
59 56 FROLIK MANFREDGER02:09:2100:12:28
60 24 HOLZMANN JUERGENGER02:11:4400:14:51
61 70 KLOSE WERNERGER02:11:4400:14:51
62 51 OKOROKOV VOLODYMYRUKR02:11:4400:14:51
63 52 KLENK GOTTFRIEDGER02:13:1400:16:21
64 22 CAUSSIN JEAN JACQUESFRA02:14:4600:17:53
65 48 MUELLER WOLFGANGGER02:20:4500:23:52
66 29 VAN BEUZEKOM AARTNED02:21:4000:24:47
67 38 KRONSCHNABL JUERGENGER02:25:2500:28:32
68 15 SCHIRMER JOHANNGER02:39:1200:42:19

Schnitt Erster: 39.1 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Markus Schmarl

Gestartet: 73

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf:

G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali
www.inveloveritas.at
www.styroica.at
www.tourdalba.com

Wetter

Javascript error before this line
×