ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

L 19.08.2007 Klasse L - Jahrgang 1938-1942
Großer Preis der Fa. PORSCHE St. Johann in Tirol
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 27 VAN MOOK THEO NED01:01:30 
2 113 JACQUES GESTRAUDFRA01:01:3000:00:00
3 8 FUMAGALLI PINO ITA01:01:5400:00:24
4 84 TERZONI EGIDIO ITA01:01:5400:00:24
5 108 KONINGS PAULUS NED01:02:0100:00:31
6 58 HOFFMANN GUENTER GER01:02:1100:00:41
7 71 SCHWAIGER JAKOB GER01:02:1100:00:41
8 43 LEURS WIL NED01:02:1100:00:41
9 111 AGRATI BRUNOITA01:02:1100:00:41
10 114 LECTEZ MARCELFRA01:02:1100:00:41
11 93 ZANIN VITO ITA01:02:1100:00:41
12 46 KARRASCH REINER GER01:02:1100:00:41
13 62 ALTWECK OTTO GER01:02:1100:00:41
14 32 ROGOSENSKI WERNER GER01:02:1100:00:41
15 56 MELET ANDRE FRA01:02:1100:00:41
16 92 EVEN ALBERT LUX01:02:1100:00:41
17 20 HUE GERARD FRA01:02:1100:00:41
18 101 MARANGONI MARIO ITA01:02:1100:00:41
19 9 LIEBERT REINER GER01:02:1100:00:41
20 37 NEPP MANFRED GER01:02:1100:00:41
21 42 ADDY BOB GBR01:02:1100:00:41
22 135 VERDAGUER RAMONESP01:02:1100:00:41
23 98 JACOBS PETRUS BEL01:02:1100:00:41
24 81 HAIRWASSERS GERRIT NED01:02:1100:00:41
25 49 MORTARI FRANCO ITA01:02:1100:00:41
26 36 WESTBY IVAR NOR01:02:1100:00:41
27 131 ROTHAUER SIEGFRIEDFRA01:02:1100:00:41
28 88 VAN ZELST REINIER NED01:02:1100:00:41
29 136 BETTINSON JOHNGBR01:02:1100:00:41
30 122 NAUJOKS SIEGMARGER01:02:1100:00:41
31 105 CARTA ATTILIO ITA01:02:1100:00:41
32 40 KVERNERUD HARALD NOR01:02:1100:00:41
33 18 PUSNICKIS NIKOLAJS LAT01:02:1100:00:41
34 117 ASSALONI SILVANOITA01:02:1100:00:41
35 96 LORENZI VINCENZO ITA01:02:1100:00:41
36 119 NANNIPIERI PAOLOITA01:02:2300:00:53
37 133 CORBELLI ERMANNOITA01:02:3100:01:01
38 121 HILL KARL-HEINZGER01:02:3900:01:09
39 80 EVE MARCEL FRA01:03:1200:01:42
40 100 TARGA LUCANO ITA01:03:1500:01:45
41 65 VALSECCHI RENZO ITA01:03:3500:02:05
42 137 UNTERGUGGENBERGER HANSAUT01:03:5300:02:23
43 59 LEA ROB USA01:03:5700:02:27
44 47 MARSHALL GEOFFREY AUS01:04:1800:02:48
45 94 KROH MANFRED GER01:04:1800:02:48
46 82 KLIP HUIB NED01:04:2400:02:54
47 10 BORCHERS KURT GER01:05:3500:04:05
48 89 BENEDITZ HARTMUT BEN GER01:05:3500:04:05
49 83 VACILOTTO GIORGIO ITA01:05:3500:04:05
50 132 CHLERICI UMBERTOITA01:05:3500:04:05
51 48 TORFS ALOIS BEL01:05:3500:04:05
52 13 BELLONI MARIO ITA01:05:3500:04:05
53 28 STOCKER KURT SUI01:05:3500:04:05
54 112 BEITELHOFF WERNERGER01:05:3500:04:05
55 75 ROZANOWSKE GERHARD GER01:05:3500:04:05
56 90 LACKNER HERBERT AUT01:05:3500:04:05
57 128 GALLINA ENZOITA01:05:3500:04:05
58 69 KING RAYMOND AUS01:05:3500:04:05
59 73 STEFFE ALOIS AUT01:05:3500:04:05
60 115 PFEIFFER KARLGER01:05:3500:04:05
61 5 GIORDAN EUGENIO ITA01:05:3500:04:05
62 1 BUETTNER KLAUS DIETER GER01:05:3500:04:05
63 129 PAGLIAI PAOLOITA01:05:3500:04:05
64 110 HILGER HERMANN GER01:05:3500:04:05
65 30 BOGAERT GERRIT NED01:05:3500:04:05
66 103 VAN DEN BOER AD NED 01:05:3500:04:05
67 7 UNTEREGGER HANNES AUT01:05:3500:04:05
68 44 LALLY WAYNE AUS01:05:3500:04:05
69 130 CIULLI GRAZIANOITA01:05:4900:04:19
70 127 BISARELLO NATALEITA01:06:5800:05:28
71 85 CAMPESE MARIANO ITA01:06:5800:05:28
72 116 MAZZA GIOVANNIITA01:06:5800:05:28
73 52 DUERRSCHMID PETER GER01:06:5800:05:28
74 120 DESMET ADRIENBEL01:07:2000:05:50
75 95 LANGLOIS ROGER FRA01:07:2000:05:50
76 2 HACKBARTH DETLEV GER01:07:2000:05:50
77 91 RAVIA PALMERINO ITA01:08:1000:06:40
78 126 ZAMBONI ANGELOITA01:08:1000:06:40
79 87 VAN DER SLUIJS CORNELIS NED01:08:2500:06:55
80 99 GRABOWSKI STANISLAW POL01:08:2500:06:55
81 104 CARRER FRANCO ITA01:08:2500:06:55
82 33 CICERI GIOVANNI ITA01:08:2500:06:55
83 64 MUELLER ARMIN SUI01:08:2500:06:55
84 60 NOTEN ANDRE NED01:08:2500:06:55
85 138 PISTOR FRIEDRICHGER01:08:2500:06:55
86 25 ROGIN GIANFRANCO ITA01:08:2500:06:55
87 70 JANSSENS EDUARD BEL01:08:2500:06:55
88 26 IURADA ROMILDO ITA01:08:2500:06:55
89 97 IORIATTI RENATO ITA01:08:3500:07:05
90 74 JASKIEWICZ FRANZ GER01:08:3900:07:09
91 14 KURZENBERGER RICHARD GER01:08:3900:07:09
92 76 KUEHNEL MANFRED AUT01:09:4100:08:11
93 134 DANLER ADOLFAUT01:10:0300:08:33
94 109 VAN NIMWEGEN JOOP NED 01:12:1100:10:41
95 51 OTTO HERMANN GER01:12:1900:10:49
96 79 LANGANKI HORST GER01:13:3300:12:03
97 39 NEUBERT ERNST GER01:14:5800:13:28
98 29 AARTS WIL NED01:14:5800:13:28
99 34 KARLE HERMANN GER01:15:0300:13:33
100 123 BOSCAINI RAFFAELLOITA01:15:0300:13:33
101 35 KLIIM HANS DEN01:15:2800:13:58
102 118 GRUPP DIETERGER01:15:5900:14:29
103 55 DRESCHER BERND GER01:19:3500:18:05
104 124 KNOP PETERGER01:19:3500:18:05
105 125 NIEDERBREMER MANFREDGER01:19:3500:18:05
106 22 NITT FRITZ GER01:21:3900:20:09
107 78 SCHUETTE HERMANN GER01:22:2800:20:58
108 66 SCHOEMAN ADRIAN RSA01:24:4900:23:19

Schnitt Erster: 39.2 km/h

Rennleiter: Harald Baumann

Gestartet: 138

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Sponsoren

Generali Logo Big
Start Raiffeisen
Start Tiwag
Stytoica
Tour
Veritas
T Tirol Sport
T Oerv
T Lrv
T Stjohann
T Sportunion
T Tirol
Radweltpokal