ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

E 21.08.2007 Klasse E - Jahrgang 1958-1962
Großer Preis der Tiroler Wasserkraft
116 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 152 DE MAERTELEIRE KENNYBEL02:39:58 
2 96 PARENTI DANIELEITA02:40:0000:00:02
3 115 LELLI ROBERTOITA02:40:1100:00:13
4 133 BUSCH ENRICOGER02:40:1100:00:13
5 104 NIJSSEN FRANKNED02:40:1100:00:13
6 127 PEGORARO LUIGIITA02:40:1100:00:13
7 97 FADEEV SERGEYRUS02:40:1100:00:13
8 1 RASCH STEFFEN GER02:40:1100:00:13
9 123 PERICO CLAUDIOITA02:40:1100:00:13
10 117 TARTAGLIA MASSIMOITA02:40:1100:00:13
11 110 RUSCILLO GIOVANNIITA02:40:1100:00:13
12 24 VAN ROY LUC BEL02:40:1100:00:13
13 153 VLERICK FREDDYBEL02:40:1100:00:13
14 14 TERFRUECHTE DIETER GER02:40:1100:00:13
15 120 ALEKSANDROVS ALEKSANDRSLAT02:40:1100:00:13
16 148 BAIETTO SERGIOITA02:40:1100:00:13
17 95 LUCHINI MASSIMOITA02:40:1100:00:13
18 116 ANGELI ROBERTOITA02:40:1100:00:13
19 146 DE WOLF WILLIAMNED02:40:1100:00:13
20 9 SRNEL MARJAN SLO02:40:1100:00:13
21 138 RENARD ALAINBEL02:40:1100:00:13
22 134 GEREMIA LUIGIITA02:40:1100:00:13
23 28 CLARK ROY AUS02:40:1100:00:13
24 76 CAMMERONE ERASMOITA02:40:1100:00:13
25 27 GREEN GUY AUS02:40:1100:00:13
26 111 PANCONI ANDREAITA02:40:1100:00:13
27 122 VANNI LUCAITA02:40:1100:00:13
28 81 TONIETTI MARCOITA02:40:1100:00:13
29 136 PANTANO BRUNOITA02:40:1100:00:13
30 71 VASQUEZ THIERRY FRA02:40:1100:00:13
31 151 CECCARELLI EMANUELEITA02:40:1100:00:13
32 70 POSCHNER GERHARD GER02:40:1100:00:13
33 99 BACCI PAOLOITA02:40:1100:00:13
34 82 AMBRA SALVATOREITA02:40:1100:00:13
35 145 MARGIOTTI EDOARDOITA02:40:1100:00:13
36 41 HOEGL MARTIN GER02:40:1100:00:13
37 40 SCHROEDER LUTZ GER02:40:1100:00:13
38 51 WOERNDL RUDI GER02:40:1100:00:13
39 108 BONACCHI RICCARDOITA02:40:1100:00:13
40 10 DONNER MICHAEL GER02:40:1100:00:13
41 121 MEOQUI GALARREGOI JAVIERESP02:40:1100:00:13
42 78 FERRETTI ANDREAITA02:40:1100:00:13
43 162 CURI ANGELOITA02:40:1100:00:13
44 132 BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA02:40:1100:00:13
45 18 WALLACE MARK AUS02:40:1100:00:13
46 135 FASCETTI SERGIOITA02:40:1100:00:13
47 56 MULKOWSKI RYSZARD POL02:40:1100:00:13
48 60 WINSELMANN MICHAEL GER02:40:1100:00:13
49 85 SCHOLTEN JONED02:40:1100:00:13
50 54 CHRISTENSEN LARS DEN02:40:1100:00:13
51 129 DE LOCK MARC GERARDBEL02:40:1100:00:13
52 161 VAN BEEK HAASNED02:40:1100:00:13
53 131 BERNI MASSIMOITA02:40:1100:00:13
54 91 BROTZGE MARCELSUI02:40:1100:00:13
55 118 NOCERA LUCIANOITA02:40:1100:00:13
56 124 SANTYSIAK HENRYKITA02:40:1100:00:13
57 106 ROGER ROGERITA02:40:1100:00:13
58 114 PELOSO MAUROITA02:40:1100:00:13
59 119 RICCIUTELLI MAUROITA02:40:1100:00:13
60 159 EISENBRAUN JOHANNAUT02:40:1100:00:13
61 103 MAKOWSKI LESZEKPOL02:40:1100:00:13
62 154 CALLANT LUCBEL02:40:1100:00:13
63 21 CHANDLER ANTHONY AUS02:40:1100:00:13
64 75 MORELAND DAVIDAUS02:40:1100:00:13
65 77 LANGLOIS DIDIERFRA02:40:1100:00:13
66 44 TIMOTEO TITO POR02:40:1100:00:13
67 160 MALFERTHEINE KARL HEINZITA02:40:1100:00:13
68 79 MAZZUCCO ROXITA02:40:1100:00:13
69 102 ZIMON GRZEGORZPOL02:40:1100:00:13
70 112 RATTAPANI DANIELITA02:40:4700:00:49
71 22 KIMBER NIGEL AUS02:40:5000:00:52
72 31 VON NESSEN KLAUS GER02:41:0800:01:10
73 105 SANTANGELI FILIPPOITA02:41:1900:01:21
74 53 SCHOENING PETER GER02:41:1900:01:21
75 35 ABBEY GARNETT CAN02:41:2900:01:31
76 61 ZIMMERMANN DIETMAR GER02:41:2900:01:31
77 137 MARORANA ANGELOITA02:42:1100:02:13
78 149 SORO EZIOITA02:42:1600:02:18
79 113 BUSATTO ALBERTOITA02:42:1600:02:18
80 158 MONTI PAOLOITA02:42:3000:02:32
81 73 SCHWARZ MICHAEL GER02:42:4900:02:51
82 67 MEDORI LUIGINO ITA02:42:4900:02:51
83 163 TERAGNOLI ROBERTOITA02:42:4900:02:51
84 42 MONTFORTS JO NED02:42:4900:02:51
85 107 BENJUMEA JOSEFRA02:42:4900:02:51
86 90 GAGGIOLI GERMANOITA02:43:3300:03:35
87 100 LISCHI ROSSANOITA02:45:5100:05:53
88 93 SOLI MARCOITA02:45:5900:06:01
89 109 CASAGRANDE ADRIANOITA02:46:3200:06:34
90 88 BARONI GIORGIOITA02:47:4300:07:45
91 125 BIANCONI ROSSANOITA02:51:0400:11:06
92 17 MENDONCA CESAR POR02:54:0000:14:02
93 43 BRYCHAK VITALII UKR02:54:0000:14:02
94 128 VERSCHOREN LUCBEL02:54:0000:14:02
95 126 RATAJCZYK PIOTRPOL02:54:0000:14:02
96 83 SERGEANT HEINRICHBEL02:54:0000:14:02
97 157 KANDRATSENIA ALIAKSANDRBLR02:54:0000:14:02
98 80 CHECCLI RICCARDOITA02:54:0000:14:02
99 150 MACELLARI ROSSANOITA02:54:0000:14:02
100 23 VAN ERVEN SERGIO BRA02:54:2900:14:31
101 87 STRUBELT RALFGER02:57:4900:17:51
102 13 MATTHISCHKE LUTZ GER02:59:3700:19:39

Schnitt Erster: 43.51 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger und Fritz Andergassen

Gestartet: 126

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Sponsoren

Generali Logo Big
Start Raiffeisen
Start Tiwag
Stytoica
Tour
Veritas
T Tirol Sport
T Oerv
T Lrv
T Stjohann
T Sportunion
T Tirol
Radweltpokal