ERGEBNISLISTE
wm 13. UCI Road Masters World Championships
St. Johann in Tirol - 23. Aug. bis 26. Aug. 2007

E R G E B N I S L I S T E
 

2 26.08.2007 Klasse 2 - Jahrgang 1968-1972
Großer Preis der Brauerei Huber
116 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 9 ESP19690516ALANDETE MIQUEL ESP02:37:11 
2 26 SUI19700227THEMANN MICHAEL SUI02:37:1100:00:00
3 28 ESP19700927LUQUE JUAN ESP02:37:1100:00:00
4 96 GER19691115VIOHL ENRICOGER02:37:1100:00:00
5 58 ITA19700324GIUSTI FABIO ITA02:37:1100:00:00
6 117 ITA19710727D'ASCENZO WLADIMIROITA02:37:1100:00:00
7 116 ITA19710919BASTIANELLI MARIOITA02:37:1100:00:00
8 94 RUS19690323SASHENKOV OLEGRUS02:37:1100:00:00
9 123 ITA19710815BARZOTTO BRUNOITA02:37:1100:00:00
10 91 FRA19680416ROGER FRANCISFRA02:37:1100:00:00
11 77 UKR19710217OVDIENKO IGOR UKR02:37:1100:00:00
12 112 ITA19681025DI STEFANO MARINOITA02:37:2400:00:13
13 118 ITA19720214SCHEGGIA HELMUTITA02:37:2400:00:13
14 83 AUT19720309THOMAS WESTERMAYER AUT02:37:5900:00:48
15 33 GER19680520RAHM ARMIN GER02:37:5900:00:48
16 54 ITA19691102PANDOLFI PARIDE ITA02:37:5900:00:48
17 100 POL19720214SOWA JERZYPOL02:37:5900:00:48
18 55 ITA19691231CLEMENTONI GABRIELE ITA02:37:5900:00:48
19 92 ITA19680420CIACCI GIANLUIGIITA02:37:5900:00:48
20 65 ITA19710307NEREGGI LUIGI ITA02:37:5900:00:48
21 121 RUS19690813TORKACHENKO ALEXANDRRUS02:37:5900:00:48
22 119 ITA19680613GIOVANNINI MARCOITA02:37:5900:00:48
23 99 BLR19720128CHARVIAKOU DZMITRYBLR02:37:5900:00:48
24 37 ESP19700608NAVARRO POLO BONIFACIO ESP02:37:5900:00:48
25 32 SUI19720909MAZZOLENI LEE SUI02:37:5900:00:48
26 13 IRI19690522ESLAMI HOSSEIN IRI02:37:5900:00:48
27 36 ITA19710729CRISTALDI GRAZIANO ITA02:37:5900:00:48
28 50 ITA19690319SETTIMI SANDRO ITA02:37:5900:00:48
29 25 CZE19720905CHUDEJ MAREK CZE02:37:5900:00:48
30 74 GBR19691124SMITH MARTIN GBR02:37:5900:00:48
31 45 ESP19720424PERU BERAMENDI MARIO ESP02:37:5900:00:48
32 31 CZE19700127MRÁZ KAMIL CZE02:37:5900:00:48
33 108 ITA19691122GARGARI MARIANOITA02:37:5900:00:48
34 59 GER19700920HEINICKE EIKE GER02:37:5900:00:48
35 86 GER19681126PINDL STEPHANGER02:37:5900:00:48
36 15 GER19710125SCHROEDER DIRK GER02:37:5900:00:48
37 40 GER19680305WEISS ROBERT GER02:37:5900:00:48
38 97 CZE19711007KACHLIR MARCELCZE02:37:5900:00:48
39 102 ITA19720515MONTI MORENOITA02:37:5900:00:48
40 14 AUT19700415HARLANDER JOHANNES AUT02:37:5900:00:48
41 71 SLO19680814VOVK BORUT SLO02:37:5900:00:48
42 124 ITA19701125ARCA MASSIMILIANOITA02:37:5900:00:48
43 19 USA19721001MACKAY HAYDN USA02:37:5900:00:48
44 42 USA19690615FELDMAN RICHARD USA02:37:5900:00:48
45 103 ITA19691015JOMMARINI ALESSANDROITA02:37:5900:00:48
46 10 POR19680313FERREIRA MANUEL POR02:37:5900:00:48
47 16 POR19710320ALDEANO JOAO POR02:37:5900:00:48
48 110 BLR19701017KULIKOU SIARHEIBLR02:37:5900:00:48
49 105 ITA19690809CAPORALETTI MAURIZIOITA02:37:5900:00:48
50 125 GER19680709GREBER WERNERGER02:37:5900:00:48
51 89 USA19690328POTTER GRANTUSA02:37:5900:00:48
52 76 SLO19720716HREN ALEŠ SLO02:37:5900:00:48
53 93 SVK19720516KURNICKY MARIOSVK02:37:5900:00:48
54 49 ITA19690125BARTOLINI IVANO ITA02:37:5900:00:48
55 66 SLO19680124CIBEJ DAMJAN SLO02:37:5900:00:48
56 30 AUT19711110BARTOSKA PETER AUT02:37:5900:00:48
57 73 AUT19690511HORTSCHITZ HERBERT AUT02:37:5900:00:48
58 57 ITA19700306FANCELLO ALESSANDRO ITA02:37:5900:00:48
59 120 ESP19710706MOLEON FERNANDEZ ANTONIO PABLO ESP02:37:5900:00:48
60 61 ITA19710528OTTAVIANI MARCO ITA02:37:5900:00:48
61 29 GER19710409MAUSCH NICO GER02:37:5900:00:48
62 72 GER19681005WEBER TORSTEN GER02:37:5900:00:48
63 111 DEN19710804PEDERSON MARTINDEN02:37:5900:00:48
64 79 AUT19681109GOESSLER CLEMENS AUT02:37:5900:00:48
65 80 AUT19700613FRIEDRICH DIETER AUT02:37:5900:00:48
66 69 GER19720708HOFMANN FRIEDRICH GER02:37:5900:00:48
67 109 ITA19691203MILAN FLAVIOITA02:37:5900:00:48
68 70 AUT19690916MEINDL MARTIN AUT02:37:5900:00:48
69 90 GER19720222WUESTEFELD ANDREASGER02:37:5900:00:48
70 101 ITA19700213CONVERSINI DANIELEITA02:37:5900:00:48
71 95 GER19690223BÖHME KARSTENGER02:37:5900:00:48
72 46 ITA19680502SPAGLICCIA SERGIO ITA02:37:5900:00:48
73 114 ITA19700905PITTACOLO MICHELEITA02:37:5900:00:48
74 115 ITA19691021POCHI ADOLFOITA02:37:5900:00:48
75 48 ITA19690104BONADUCE MASSIMILIANO ITA02:37:5900:00:48
76 107 ITA19681027MENGHINI ANGELOITA02:37:5900:00:48
77 104 ITA19690612PIERINI ETTOREITA02:37:5900:00:48
78 122 ITA19691113ZAMBON FABIOITA02:37:5900:00:48
79 106 ITA19720929GIAMPIERI SAUROITA02:37:5900:00:48
80 62 ITA19720101ALIATIS CESARE ITA02:37:5900:00:48
81 98 UKR19681223FEDOROV VIKTORUKR02:44:3900:07:28
82 113 ITA19680106TROIANI MAUROITA02:44:3900:07:28
83 82 SVK19720305FORGAC J SVK02:44:3900:07:28
84 22 ITA19710925GARDELLA SILVANO ITA02:48:5600:11:45
85 1 SLO19680711HERNAUS MITJA SLO02:50:5300:13:42
86 21 RUS19700703CHIZHIK KONSTANTIN RUS02:58:4400:21:33
87 20 GER19690530SCHUCK CHRISTOF GER03:02:4200:25:31

Schnitt Erster: 44.28 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Karl Glas und Fritz Andergassen

Gestartet: 93

Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

Sponsoren

Generali Logo Big
Start Raiffeisen
Start Tiwag
Stytoica
Tour
Veritas
T Tirol Sport
T Oerv
T Lrv
T Stjohann
T Sportunion
T Tirol
Radweltpokal