Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

L 24.08.2013 Klasse L - Jahrgang 1944-1948
Großer Preis der Firma HUTTER DRUCK
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 65 SEGATO MOSEITA01:00:04 
2 102 LAI GIULIOITA01:00:0400:00:00
3 57 PETIPAS ANDRÉFRA01:00:0400:00:00
4 75 STENZEL HARTMUTGER01:00:0400:00:00
5 80 CEURENS ANDREBEL01:00:0400:00:00
6 71 LUGOWSKI LEONBEL01:00:0400:00:00
7 44 KASAL JIRICZE01:00:0400:00:00
8 56 WODA MARIANGER01:00:0400:00:00
9 17 PELLOIS CHRISTIANFRA 01:00:0400:00:00
10 29 SCHULZE KLAUSGER01:00:0400:00:00
11 58 GRUTEKE PIETNED01:00:0400:00:00
12 88 FRANCOIS MICHELFRA01:00:0400:00:00
13 101 HOJ ANDERSDEN01:00:0400:00:00
14 19 NOYER JEANFRA01:00:0400:00:00
15 104 WEIGL GEORGGER01:00:0400:00:00
16 62 VAN KESSEL JACOBUS JOH.NED01:00:0400:00:00
17 77 GRABOWSKI EDMUNDPOL01:00:0400:00:00
18 99 MERTENS FRANCOIS MARTINBEL01:00:0400:00:00
19 47 KLEP ANDRENED01:00:0400:00:00
20 79 TREBBI LIVIOITA01:00:0400:00:00
21 81 GESTRAUD JACQUESFRA01:00:0400:00:00
22 96 VERDOUW KEESNED01:00:0400:00:00
23 73 MACKAY BILLAUS01:00:0400:00:00
24 25 LUCIANI MARIOITA01:00:0400:00:00
25 83 RUNGE REINHARDGER01:00:0400:00:00
26 20 TOGTOKH PUREVDORJMGL01:00:0400:00:00
27 23 DE MARCH CELESTEITA01:00:0400:00:00
28 8 SEBRECHTS KEESNED01:00:0400:00:00
29 4 SCHLUNDT WOLFGER01:00:0400:00:00
30 16 DEKKERS JACOBUSBEL01:00:0400:00:00
31 78 ALBA REMIGIOITA01:00:0400:00:00
32 55 PÁL BOROSHUN01:00:0400:00:00
33 98 VAN DEN BOER ADRIAANNED01:00:0400:00:00
34 76 BIELSKI ZBIGNIEWPOL01:00:0400:00:00
35 1 KORPITSCH KARLAUT01:00:0400:00:00
36 100 ZWICKY KASPAR ALBRECHTSUI01:00:0400:00:00
37 37 FREITAG FRANKGER01:00:0400:00:00
38 36 HEISE RUEDIGERGER01:00:0400:00:00
39 40 VODAK MIROSLAVCZE01:00:0400:00:00
40 63 CONCHIONE ULDERICOITA01:00:0400:00:00
41 85 BOGNER WALTER ALBERTGER01:00:0400:00:00
42 72 PRINA ROMANOITA01:00:0400:00:00
43 45 FRIEDERICH ERICHSUI01:00:0400:00:00
44 66 GRAMSER PETRUS ARNOLDUSNED01:00:0400:00:00
45 48 LE QUÉRÉ MARCELFRA01:00:0400:00:00
46 10 MAMOS RYSZARDPOL01:00:1700:00:13
47 53 ŠUSTR MILOSLAVCZE01:00:1700:00:13
48 94 LEONARDI GUIDOITA01:00:1700:00:13
49 64 VIDALE ANTONIOITA01:00:1700:00:13
50 39 HEIJENS ALFONSBEL01:00:1700:00:13
51 67 ALBRINK GERARDNED01:00:3100:00:27
52 84 CURT REINERGER01:00:4600:00:42
53 50 LOBDELL TOMUSA01:04:3400:04:30
54 90 BASEGGIO ALDOITA01:04:3400:04:30
55 95 MUCCIOLI DOMENICOITA01:04:3400:04:30
56 86 CAMPANI EROSITA01:04:3400:04:30
57 3 NIEPENBERG KLAUSGER01:04:3600:04:32
58 82 BENDINELLI BRUNOITA01:06:1700:06:13
59 30 ZANTINGH GUUSNED01:06:1700:06:13
60 74 KRÄMER GEORGGER01:06:1700:06:13
61 42 OLASKOAGA JOSE ETXEBESTEESP01:06:1700:06:13
62 93 BENDONI ERMANNOITA01:06:1700:06:13
63 11 DECKERS RENEBEL01:06:1700:06:13
64 69 BEGUERET JEAN-CLAUDEFRA01:06:1700:06:13
65 49 RINEAU YVESFRA01:06:1700:06:13
66 59 SIMNACHER GOTTHARDGER01:06:1700:06:13
67 38 NICOLAS JEANFRA01:06:1700:06:13
68 91 CALIARI GIORGIOITA01:06:1700:06:13
69 28 KONINGS PAULNED01:06:1700:06:13
70 70 PANAGET CHRISTIANFRA01:08:4200:08:38
71 92 RUBTSOV VICTORRUS01:08:4200:08:38
72 51 MERTEN WOLFGANGGER01:08:4200:08:38
73 7 DINGLER HARALDGER01:08:4200:08:38
74 89 BARATIE RAYMONDFRA01:08:4200:08:38
75 32 HENNEUSE JACKYFRA01:08:5000:08:46
76 61 SLIKKER PIETNED01:11:1400:11:10
77 2 ROEDER TOMMYDEN01:11:3000:11:26
78 12 KRONSCHNABL JUERGENGER01:11:3000:11:26
79 97 REICHARDT THORSTENGER01:16:4100:16:37
80 103 HEATH AUSTINGBR01:19:3100:19:27

Schnitt Erster: 39.96 km/h

Rennleiter: Christoph Haselmaier, Christian Kapferer, Fritz Andergassen
Gestartet: 84
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×