Please select your page

2017

RadweltpokalRadweltpokal
Masters CCMasters CC
Zeitfahr MCCZeitfahr MCC
Juniors CCJuniors CC
Airport SprintAirport Sprint
BergsprintBergsprint

koasalauf

High-5-Logo1

 

Bestellen Sie online Ihre Fotos vom Rennen und der Siegerehrung bei unserem Partner

www.radsportfotos.at

 

ldeale Trainingsbedingungen für den Radweltpokal finden Sie bei

thumb Logo mit Website 

 


2016

Startlisten
Ergebnisse

2007-2015

Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2009
Ergebnisse 2010
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2015

ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

K 27.08.2013 Klasse K - Jahrgang 1949-1951
Großer Preis der Firma AUTOHAUS KIRCHDORF
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 190 MOSKALEV IGORRUS01:57:09 
2 184 ANDREOTTI DINOITA01:57:0900:00:00
3 196 BYLICHI JERZYPOL01:59:4200:02:33
4 194 FACINCANI GIORGIOITA01:59:5100:02:42
5 179 RUTHERFORD DAVIDGBR02:00:5600:03:47
6 178 BRILLI FRANCOITA02:01:0500:03:56
7 204 HÖVEL HEINRICHGER02:01:0500:03:56
8 162 DE MEESTER RAYMOND NED02:01:0500:03:56
9 210 RUTTEN CORNELIUSNED02:01:0500:03:56
10 151 DALSANT DINOITA02:01:0500:03:56
11 191 LANGANKE REINHARDGER02:01:0500:03:56
12 192 FOLLET ALAINFRA02:01:0500:03:56
13 167 HANSEN SVEND E.DEN02:01:0500:03:56
14 203 PELLE GEORGESFRA02:01:0500:03:56
15 171 DISTLERATH RICHARDUSA02:01:0500:03:56
16 205 BIELSKI ZBIGNIEWPOL02:01:0500:03:56
17 181 GREMIGNI LIVIOITA02:01:0500:03:56
18 177 CROEZEN JANNED02:01:0500:03:56
19 175 ROMUALD SZAJPOL02:01:0500:03:56
20 207 BRÜHL WERNERGER02:01:0500:03:56
21 174 GAGNIOUD PIERREFRA02:01:0500:03:56
22 212 BATA VLADIMIRCZE02:01:0500:03:56
23 165 HINTERHOLZER GOTTFRIEDAUT02:01:0500:03:56
24 185 RIEMER ALFREDGER02:01:0500:03:56
25 161 LYSTER LAURIEAUS02:01:0500:03:56
26 164 KULMS HEINRICHGER02:01:0500:03:56
27 193 CONCHIONE ULDERICOITA02:01:0500:03:56
28 189 FERRARI GUISEPPEITA02:01:0500:03:56
29 198 MAMOS RYSZARDPOL02:01:0500:03:56
30 180 GOLDBACH HARTMUTGER02:07:0700:09:58
31 183 CILLERAI LORIITA02:07:0700:09:58
32 173 VEVLE FRODENOR02:11:3300:14:24
33 200 MAFFI BRUNOITA02:11:3300:14:24
34 201 COPELLI ALDOITA02:11:3300:14:24
35 199 BAUX JOELFRA02:11:3300:14:24
36 208 POUWELS BENNED02:14:5600:17:47
37 195 BENDONI ERMANNOITA02:15:2000:18:11
38 185 RIEMER ALFREDGER02:15:2000:18:11
39 213 ZIMMERMANN MAXSUI02:16:2300:19:14
40 188 WEIßBERGER WALTERGER02:16:2300:19:14
41 202 SONDERGAARD ALLANDEN02:19:5300:22:44
42 176 SZCZEPANIAK PETERGER02:32:4900:35:40

Schnitt Erster: 38.92 km/h

Rennleiter: Harald Baumann, Stefan Amellini, Fritz Andergassen
Gestartet: 45
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

 
×