Please select your page

2017

RadweltpokalRadweltpokal
Masters CCMasters CC
Zeitfahr MCCZeitfahr MCC
Juniors CCJuniors CC
Airport SprintAirport Sprint
BergsprintBergsprint

koasalauf

High-5-Logo1

 

Bestellen Sie online Ihre Fotos vom Rennen und der Siegerehrung bei unserem Partner

www.radsportfotos.at

 

ldeale Trainingsbedingungen für den Radweltpokal finden Sie bei

thumb Logo mit Website 

 


2016

Startlisten
Ergebnisse

2007-2015

Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2009
Ergebnisse 2010
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2015

ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

I 24.08.2013 Klasse I - Jahrgang 1952-1954
Großer Preis der Firma PORSCHE St. Johann
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 233 RONCHETTI FAUSTOITA01:52:53 
2 225 MARIOTTI TIZIANOITA01:52:5300:00:00
3 229 BAKKER BERTNED01:52:5300:00:00
4 195 ROEMERMAN JACNED01:53:1600:00:23
5 212 ANDREOTTI DINOITA01:53:1600:00:23
6 237 BRIONI MASSIMOITA01:53:3100:00:38
7 224 KEES CHRISTIANENNED01:53:3100:00:38
8 210 VAN LOON DINGEMANNED01:53:3100:00:38
9 207 POTS HERMANUSNED01:53:3100:00:38
10 217 GRETTE GIORGIOITA01:53:5100:00:58
11 219 AVANZI CLAUDIOITA01:53:5100:00:58
12 221 LARI MASSIMOITA01:53:5100:00:58
13 232 PELLE GEORGESFRA01:53:5100:00:58
14 203 HAIN FREDAUT01:53:5100:00:58
15 201 LECHNITZ ALFREDAUT01:53:5100:00:58
16 239 SCHUHBAUER HANSGER01:53:5100:00:58
17 181 LOVELL IANAUS01:53:5100:00:58
18 238 BONMASSAR FULVIOITA01:53:5100:00:58
19 241 GRISENTI ROBERTOITA01:53:5100:00:58
20 194 HERMANS JANNED01:53:5100:00:58
21 209 JANSEN JOOPNED01:53:5100:00:58
22 196 BATA VLADIMIR CZE01:53:5100:00:58
23 186 PERRIER ROGERFRA01:53:5100:00:58
24 231 CHINELLATO BRUNOITA01:53:5100:00:58
25 227 GAGNIOUD PIERREFRA01:53:5100:00:58
26 211 FILA ROBERTOITA01:53:5100:00:58
27 189 GIOVENCO JOSEPHUNDEFINED01:53:5100:00:58
28 198 KNUIJT JOHANNED01:53:5100:00:58
29 235 VANZELLA GUISEPPEITA01:53:5100:00:58
30 220 BICHI CLAUDIOITA01:54:0000:01:07
31 226 NIDIACI CLAUDIOITA01:54:0000:01:07
32 223 FERRARI GIUSEPPEITA01:55:1700:02:24
33 208 BRILLI FRANCOITA01:58:4000:05:47
34 185 VAN VESSEM MARINUSNED01:59:3500:06:42
35 234 RUTTEN CORNELIUS LEONARDUSNED01:59:3500:06:42
36 228 FACINCANI GIORGIOITA02:00:0200:07:09
37 206 ARMELLINI HELMUTAUT02:01:3200:08:39
38 199 OBERT KLAUSGER02:01:3200:08:39
39 215 CARRARESI ANDREAITA02:01:3200:08:39
40 184 SCHMITZ THEONED02:03:2600:10:33
41 216 JORISSEN EDOVARD JANNED02:03:5900:11:06
42 204 HELL EMILAUT02:05:3800:12:45
43 202 SCHROEDER BERNHARDGER02:16:5100:23:58
44 192 AUFDERHAAR GERRITNED02:21:4200:28:49
45 182 KOEBE MICHAELAUT02:41:4200:48:49

Schnitt Erster: 40.40 km/h

Rennleiter: Harald Baumann, Stefan Amellini, Peter Egger
Gestartet: 53
Organisation: Harald Baumann

STNR. 213 - CILLERAI LORI - DISQUALIFIZIERT - 1 RUNDE AUSGELASSEN - ÖRV §12.4.133

STNR. 215 - CARRARESI ANDREA - ZURÜCKGEREIHT WEGEN BEHINDERUNG IM SPRINT - ÖRV § 12.4.128

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

 
×