Please select your page

2017

RadweltpokalRadweltpokal
Masters CCMasters CC
Zeitfahr MCCZeitfahr MCC
Juniors CCJuniors CC
Airport SprintAirport Sprint
BergsprintBergsprint

koasalauf

High-5-Logo1

 

Bestellen Sie online Ihre Fotos vom Rennen und der Siegerehrung bei unserem Partner

www.radsportfotos.at

 

ldeale Trainingsbedingungen für den Radweltpokal finden Sie bei

thumb Logo mit Website 

 


2016

Startlisten
Ergebnisse

2007-2015

Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2009
Ergebnisse 2010
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2015

ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

H 24.08.2013 Klasse H - Jahrgang 1955-1957
Großer Preis der Firma Springinsfeld
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 163 SIGNORINI ROSSANOITA01:56:09 
2 180 BROUWERS JOHANNNED01:56:0900:00:00
3 174 VERDONCK WILLYBEL01:56:0900:00:00
4 171 PAFFEN RONNED01:56:2200:00:13
5 153 DURANT MARTINBEL01:56:2200:00:13
6 154 FADEEV SERGEYRUS01:56:2200:00:13
7 144 GRUENIG HANS-PETERGER01:56:2200:00:13
8 173 MARACANI ALFIOITA01:56:2200:00:13
9 166 CROCI SILVANOITA01:56:2200:00:13
10 169 PEGORARO LUIGIITA01:56:2200:00:13
11 134 MASSOT ROBERTFRA01:56:2200:00:13
12 170 CURI ANGELOITA01:56:2200:00:13
13 168 FONDELLI DANIELEITA01:56:2200:00:13
14 175 CLAESSENS JOSEPH PIERREBEL01:56:2200:00:13
15 162 GOBBI GIANNIITA01:56:2200:00:13
16 184 GLASSL ROBERTGER01:56:2200:00:13
17 167 GIOLI MANRICOITA01:56:2200:00:13
18 179 PERSON BRIANGBR01:56:2200:00:13
19 158 GEERTS CHRISTIAANBEL01:56:2200:00:13
20 182 GNOTH DIETMARGER01:56:2200:00:13
21 136 JENSEN STEN OVENOR01:56:2200:00:13
22 183 HOLZNER HUBERTGER01:56:2200:00:13
23 160 BACCI GIANCARLOITA01:56:2200:00:13
24 164 CHRISTIANEN CHRISTNED01:56:2200:00:13
25 150 GODDARD BRUCEAUS01:56:2200:00:13
26 157 CROSA CLAUDIOITA01:56:2200:00:13
27 176 GEUDENS PAUL JOZEFBEL01:56:2200:00:13
28 172 SOLI MARCOITA01:56:2200:00:13
29 140 O'HAGAN STEPHENIRL01:56:3400:00:25
30 142 SPIESZ WILLIGER01:59:1400:03:05
31 181 HEDTMANN RALFGER01:59:3200:03:23
32 177 MAESTRONI GIAMPAOLOITA01:59:3200:03:23
33 156 CROSTHWAITE GIFFORDAUS01:59:3200:03:23
34 178 KANDRATSENIA ALIAKSANDRBLR02:03:5300:07:44
35 147 REITER HEINZAUT02:03:4700:07:38
36 165 VAN DER LINDEN MAURICEBEL02:04:5400:08:45
37 138 SAVARY JOELFRA 02:15:4300:19:34
38 139 LIEPA AGRISLAT02:20:0800:23:59
39 159 ANTONIO FERREIRA DA SILVA VILELABRA02:33:0400:36:55

Schnitt Erster: 39.26 km/h

Rennleiter: Christian Wanner, Markus Schmarl
Gestartet: 41
Organisation: Harald Baumann

STNR. 161 - DE MARCHI GIANCARLO - DISQUALIFIZIERT - 1 RUNDE AUSGELASSEN - ÖRV §12.4.133

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

 
×