Please select your page

2017

RadweltpokalRadweltpokal
Masters CCMasters CC
Zeitfahr MCCZeitfahr MCC
Juniors CCJuniors CC
Airport SprintAirport Sprint
BergsprintBergsprint

koasalauf

High-5-Logo1

 

Bestellen Sie online Ihre Fotos vom Rennen und der Siegerehrung bei unserem Partner

www.radsportfotos.at

 

ldeale Trainingsbedingungen für den Radweltpokal finden Sie bei

thumb Logo mit Website 

 


2016

Startlisten
Ergebnisse

2007-2015

Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2009
Ergebnisse 2010
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2015

ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

G 27.08.2013 Klasse G - Jahrgang 1958-1960
Großer Preis der TIROLER WASSER KRAFT
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 51 BICHI CLAUDIOITA01:53:49 
2 3 MASSOT ROBERTFRA01:53:4900:00:00
3 58 BUSCH ENRICOGER01:53:5300:00:04
4 35 LANGLOIS DIDIERFRA01:53:5300:00:04
5 66 PAFFEN RONNED01:53:5300:00:04
6 25 WOERNDL RUDIGER01:53:5300:00:04
7 27 DURANT MARTINBEL01:53:5300:00:04
8 57 GRÜNIG HANS-PETERGER01:53:5300:00:04
9 49 SAULIUS JANELILUASLTU01:53:5300:00:04
10 22 STOFFELS MATHNED01:53:5300:00:04
11 55 FRANIAK CHRISTOPHPOL01:53:5300:00:04
12 60 AMBRA SALVATOREITA01:53:5300:00:04
13 38 CHECCOLI RICCARDOITA01:53:5300:00:04
14 6 AMIRAKHORI BIJANIRI01:53:5300:00:04
15 70 MARACANI ALFIOITA01:53:5300:00:04
16 14 MENDONCA CESARPOR01:53:5300:00:04
17 71 GLAßL ROBERTGER01:53:5300:00:04
18 28 FADEEV SERGEYRUS01:53:5300:00:04
19 41 JARRATT RAYMONDAUS01:53:5300:00:04
20 24 OTTINO JOSEFAUT01:53:5300:00:04
21 19 KERN RUDIGER01:53:5300:00:04
22 62 DE COCK MARCK GERARDBEL01:53:5300:00:04
23 64 BALDASSINI FABRIZIOITA01:53:5300:00:04
24 32 GODDARD BRUCEAUS01:53:5300:00:04
25 45 CLASSENS JOSEPH PIERREBEL01:53:5300:00:04
26 59 BROUWERS JOHANNED01:53:5300:00:04
27 21 PARNERYD LENNARTSWE01:53:5300:00:04
28 13 KALLIN LARSSWE01:53:5300:00:04
29 40 NACCI GUISEPPEITA01:53:5300:00:04
30 65 BANDOCH GERALDOBRA01:53:5300:00:04
31 11 ALBAT ROLF-DIETERGER01:53:5300:00:04
32 9 GORYACHEV VIACHESLAVRUS01:53:5300:00:04
33 30 RATHBAUER DR. JOACHIMAUT01:53:5300:00:04
34 31 BRIENS BERNARDFRA01:53:5300:00:04
35 34 LOVELL IANAUS01:53:5300:00:04
36 37 HERMANS JANNED01:53:5300:00:04
37 4 RASCH STEFFENGER01:53:5300:00:04
38 63 VERSCHOREN LUCBEL01:53:5300:00:04
39 68 CURI ANGELOITA01:53:5300:00:04
40 36 VAN BEUNINGEN ALBERTNED01:53:5300:00:04
41 53 MICHL JOSEFCZE01:53:5300:00:04
42 29 GROH MICHAELGER01:53:5300:00:04
43 61 STARK ADOLFGER01:53:5300:00:04
44 69 BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA01:53:5300:00:04
45 26 HERMANS GERNED01:53:5300:00:04
46 2 WEIR GARYGER01:53:5300:00:04
47 46 VERDONCK WILLYBEL01:53:5300:00:04
48 67 REINDERS JOSEPHUSNED01:53:5300:00:04
49 54 SIGNORINI ROSSANOITA01:53:5300:00:04
50 56 CARDARELLI LUIGIITA01:53:5300:00:04
51 23 GEYSELS WILFRIEDBEL01:55:4400:01:55
52 42 KALODZITSA ALIAKSANDRBLR01:56:1800:02:29
53 50 MARQUARDT DORIANGER02:00:4000:06:51
54 44 GEUDENS PAUL JOZEFBEL02:00:4000:06:51
55 48 BERBUDEAU MICHELFRA02:00:4500:06:56
56 52 BARABOTTI RINALDOITA02:00:4500:06:56
57 17 JENZER GEORGES-ERICSUI02:05:2500:11:36
58 43 SERGEANT RIKBEL02:11:0700:17:18
59 39 SAVARY JOELFRA02:11:0700:17:18
60 1 STEINER FRANZAUT02:11:0700:17:18
61 33 MARTIN MATTHIASGER02:11:0900:17:20
62 8 GOMBOTSEREN DELGERSAIKHANMGL02:17:1400:23:25
63 5 KLAPKA ZDENEKCZE02:18:3700:24:48

Schnitt Erster: 40.6 km/h

Rennleiter: Michael Baumann, Christoph Haselmaier, Peter Egger
Gestartet: 65
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×