Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

G 27.08.2013 Klasse G - Jahrgang 1958-1960
Großer Preis der TIROLER WASSER KRAFT
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 51 BICHI CLAUDIOITA01:53:49 
2 3 MASSOT ROBERTFRA01:53:4900:00:00
3 58 BUSCH ENRICOGER01:53:5300:00:04
4 35 LANGLOIS DIDIERFRA01:53:5300:00:04
5 66 PAFFEN RONNED01:53:5300:00:04
6 25 WOERNDL RUDIGER01:53:5300:00:04
7 27 DURANT MARTINBEL01:53:5300:00:04
8 57 GRÜNIG HANS-PETERGER01:53:5300:00:04
9 49 SAULIUS JANELILUASLTU01:53:5300:00:04
10 22 STOFFELS MATHNED01:53:5300:00:04
11 55 FRANIAK CHRISTOPHPOL01:53:5300:00:04
12 60 AMBRA SALVATOREITA01:53:5300:00:04
13 38 CHECCOLI RICCARDOITA01:53:5300:00:04
14 6 AMIRAKHORI BIJANIRI01:53:5300:00:04
15 70 MARACANI ALFIOITA01:53:5300:00:04
16 14 MENDONCA CESARPOR01:53:5300:00:04
17 71 GLAßL ROBERTGER01:53:5300:00:04
18 28 FADEEV SERGEYRUS01:53:5300:00:04
19 41 JARRATT RAYMONDAUS01:53:5300:00:04
20 24 OTTINO JOSEFAUT01:53:5300:00:04
21 19 KERN RUDIGER01:53:5300:00:04
22 62 DE COCK MARCK GERARDBEL01:53:5300:00:04
23 64 BALDASSINI FABRIZIOITA01:53:5300:00:04
24 32 GODDARD BRUCEAUS01:53:5300:00:04
25 45 CLASSENS JOSEPH PIERREBEL01:53:5300:00:04
26 59 BROUWERS JOHANNED01:53:5300:00:04
27 21 PARNERYD LENNARTSWE01:53:5300:00:04
28 13 KALLIN LARSSWE01:53:5300:00:04
29 40 NACCI GUISEPPEITA01:53:5300:00:04
30 65 BANDOCH GERALDOBRA01:53:5300:00:04
31 11 ALBAT ROLF-DIETERGER01:53:5300:00:04
32 9 GORYACHEV VIACHESLAVRUS01:53:5300:00:04
33 30 RATHBAUER DR. JOACHIMAUT01:53:5300:00:04
34 31 BRIENS BERNARDFRA01:53:5300:00:04
35 34 LOVELL IANAUS01:53:5300:00:04
36 37 HERMANS JANNED01:53:5300:00:04
37 4 RASCH STEFFENGER01:53:5300:00:04
38 63 VERSCHOREN LUCBEL01:53:5300:00:04
39 68 CURI ANGELOITA01:53:5300:00:04
40 36 VAN BEUNINGEN ALBERTNED01:53:5300:00:04
41 53 MICHL JOSEFCZE01:53:5300:00:04
42 29 GROH MICHAELGER01:53:5300:00:04
43 61 STARK ADOLFGER01:53:5300:00:04
44 69 BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA01:53:5300:00:04
45 26 HERMANS GERNED01:53:5300:00:04
46 2 WEIR GARYGER01:53:5300:00:04
47 46 VERDONCK WILLYBEL01:53:5300:00:04
48 67 REINDERS JOSEPHUSNED01:53:5300:00:04
49 54 SIGNORINI ROSSANOITA01:53:5300:00:04
50 56 CARDARELLI LUIGIITA01:53:5300:00:04
51 23 GEYSELS WILFRIEDBEL01:55:4400:01:55
52 42 KALODZITSA ALIAKSANDRBLR01:56:1800:02:29
53 50 MARQUARDT DORIANGER02:00:4000:06:51
54 44 GEUDENS PAUL JOZEFBEL02:00:4000:06:51
55 48 BERBUDEAU MICHELFRA02:00:4500:06:56
56 52 BARABOTTI RINALDOITA02:00:4500:06:56
57 17 JENZER GEORGES-ERICSUI02:05:2500:11:36
58 43 SERGEANT RIKBEL02:11:0700:17:18
59 39 SAVARY JOELFRA02:11:0700:17:18
60 1 STEINER FRANZAUT02:11:0700:17:18
61 33 MARTIN MATTHIASGER02:11:0900:17:20
62 8 GOMBOTSEREN DELGERSAIKHANMGL02:17:1400:23:25
63 5 KLAPKA ZDENEKCZE02:18:3700:24:48

Schnitt Erster: 40.6 km/h

Rennleiter: Michael Baumann, Christoph Haselmaier, Peter Egger
Gestartet: 65
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×