Please select your page

2017

RadweltpokalRadweltpokal
Masters CCMasters CC
Zeitfahr MCCZeitfahr MCC
Juniors CCJuniors CC
Airport SprintAirport Sprint
BergsprintBergsprint

koasalauf

High-5-Logo1

 

Bestellen Sie online Ihre Fotos vom Rennen und der Siegerehrung bei unserem Partner

www.radsportfotos.at

 

ldeale Trainingsbedingungen für den Radweltpokal finden Sie bei

thumb Logo mit Website 

 


2016

Startlisten
Ergebnisse

2007-2015

Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2009
Ergebnisse 2010
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2015

ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

F 25.08.2013 Klasse F - Jahrgang 1961-1963
Großer Preis der Fa. La Linea
76 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 195 CLARK ROYAUS01:50:39 
2 207 RATTAELLI MARCELLOITA01:50:3900:00:00
3 215 BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA01:50:3900:00:00
4 199 MODINI GIAN PAOLOITA01:50:3900:00:00
5 201 LEDUCHOWSKI DARIUSZPOL01:50:5300:00:14
6 158 GREEN GUYAUS01:51:3400:00:55
7 210 BENEDETTI TIZIANOITA01:51:3400:00:55
8 159 FAIRLESS STEPHENAUS01:52:1500:01:36
9 190 BARONI GIORGIOITA01:52:1500:01:36
10 191 NIJSSEN FRANKNED01:52:1500:01:36
11 209 CASAGRANDE ADRIANOITA01:52:1500:01:36
12 203 NACCI GIUSEPPE CLAUDIOITA01:52:1500:01:36
13 196 BICHI CLAUDIOITA01:52:1500:01:36
14 197 MASETTI MARCOITA01:52:3000:01:51
15 200 VAN ROY LUCBEL01:52:3800:01:59
16 202 BUSCH ENRICOGER01:52:3800:01:59
17 171 FROMBERG JUERGENGER01:52:3800:01:59
18 212 FRANIAK CHRISTOPHGER01:52:3800:01:59
19 211 SCHÜTTEN JÖRGGER01:52:3800:01:59
20 168 ZVINGULIS AIGARSLAT01:52:3800:01:59
21 198 GORDIN WILLIAMAUS01:52:3800:01:59
22 193 BARSOTTI ALBERTOITA01:52:3800:01:59
23 192 JARRAT RAYMONDAUS01:52:3800:01:59
24 185 MIESEN ALEXANDERGER01:52:3800:01:59
25 205 DE MICHELE CARMINEITA01:52:3800:01:59
26 164 MONARCA ANTONIOITA01:52:3800:01:59
27 179 RIEDEL THORSTENGER01:52:3800:01:59
28 181 KREUZER FIDELGER01:52:3800:01:59
29 163 FRIES CLEMAUS01:52:3800:01:59
30 187 CORTOOS JAN EDUARDBEL01:52:3800:01:59
31 175 LEFEUVRE THIERRYFRA01:52:3800:01:59
32 206 LABATY VIMTARBLR01:52:3800:01:59
33 186 LANGLOIS DIDIERFRA01:52:3800:01:59
34 161 O'CALLAGHAN PETERAUS01:52:3800:01:59
35 216 CINCOTTA GIAN MAUROITA01:52:3800:01:59
36 213 BYLICKI JERZYPOL01:52:3800:01:59
37 214 STUBS PAULGBR01:52:5600:02:17
38 182 VESTERGAARD PETERDEN01:57:3400:06:55
39 170 REECKMAN ANTHONYAUS01:59:0700:08:28
40 174 NARDINI MARCO ITA02:03:3700:12:58
41 165 SCULLY MIKEIRL02:09:2300:18:44
42 169 THOMPSON NOELIRL02:09:3600:18:57
43 188 GARNERONE DIEGOITA02:40:3700:49:58

Schnitt Erster: 41.21 km/h

Rennleiter: Herman van den Sluis, Peter Egger
Gestartet: 49
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

 
×