Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

E 27.08.2013 Klasse E - Jahrgang 1964-1968
Großer Preis der Firma STEINBACHER DÄMMSTOFFE
112 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 278 NICOLETTI STEFANOITA02:42:07 
2 282 LORENZI ADRIANOITA02:42:0700:00:00
3 247 DI FRANCO MASSIMOITA02:42:0700:00:00
4 240 HARRISON MICHAELGBR02:43:3400:01:27
5 253 FAIRLESS STEPHENAUS02:43:3400:01:27
6 250 GREEN GUYAUS02:43:3400:01:27
7 275 BENEDETTI TIZIANOITA02:43:3400:01:27
8 267 BOTTARELLI SILVANOITA02:43:3400:01:27
9 255 MASETTI MARCOITA02:43:3400:01:27
10 224 PERTL GEBHARDAUT02:43:3400:01:27
11 254 GENNADII MIKHAILOVRUS02:43:3400:01:27
12 259 MIODINI GIAN PAOLOITA02:43:5800:01:51
13 274 FLEMMING JENSENDEN02:44:1000:02:03
14 263 LEDUCHOWSKI DARIUSZPOL02:44:1600:02:09
15 261 VERDONCK PATRICKBEL02:44:1600:02:09
16 276 NIJSSEN FRANKNED02:44:1600:02:09
17 239 CAVANI PAOLOITA02:44:1600:02:09
18 216 GODFREY TOMUSA02:44:1600:02:09
19 265 CASAGRANDE ADRIANOITA02:44:1600:02:09
20 279 DIETL BERNHARDGER02:44:1600:02:09
21 237 BORDIGNON FABIOITA02:44:1600:02:09
22 234 CATTAPAN DANIELITA02:44:1600:02:09
23 218 SCHNORF PETERSUI02:44:1600:02:09
24 241 BORGHI ATTILIOITA02:44:1600:02:09
25 266 GABRIELLI STEFANOITA02:44:1600:02:09
26 271 BRABANTS BRUNOBEL02:44:1600:02:09
27 277 KARRASCH-WESSELHÖFT ROBERTGER02:44:1600:02:09
28 235 ZEN MICHELEITA02:44:1600:02:09
29 252 FRIES CLEMENTAUS02:44:1600:02:09
30 283 OLIVERO GUISEPPEITA02:44:1600:02:09
31 269 LIBER GIANLUCAITA02:44:1600:02:09
32 251 CLARK ROYAUS02:44:1600:02:09
33 281 CUBI VALENTINOITA02:44:1600:02:09
34 228 HALONEN PASISWE02:44:3200:02:25
35 232 SINZINGER ALOISAUT02:44:3200:02:25
36 257 FERMI ENRICOITA02:44:3200:02:25
37 262 CINGOTTA GIAN MAUROITA02:44:3200:02:25
38 244 MENGOLSCI EMANUELEITA02:44:3200:02:25
39 214 EMINGER CHRISTIANAUT02:44:3200:02:25
40 242 SIELHÖFER MARCGER02:44:3200:02:25
41 258 BERTOLOTTI ACHILLEITA02:44:3200:02:25
42 238 CITTADINI FRANCESCOITA02:44:3200:02:25
43 264 BALDINI TIZIANOITA02:44:3200:02:25
44 249 BARONI GIORGIOITA02:44:4500:02:38
45 273 LAISBO PETERDEN02:51:5800:09:51
46 220 VRAUWDEUNT EDWINNED02:51:5800:09:51
47 223 CUDRIGH PAULAUT02:51:5800:09:51
48 246 PASHKO MIKHAILBLR02:52:0200:09:55
49 206 DABAGH TORGHABEHI FEREIDOUNIRI02:52:0500:09:58
50 201 DOMINGUES FILHO ROBERTO FRANCABRA02:52:0900:10:02
51 280 WAUTERS PHILIPPEBEL02:52:1700:10:10
52 233 ATTORI ELVIOITA02:52:2000:10:13
53 229 GRÜNEWALD THOMASGER03:00:2600:18:19
54 219 SCHILTZ LUCIENLUX03:00:2600:18:19
55 245 ASINTSOV SIARGEIBLR03:00:2600:18:19

Schnitt Erster: 41.45 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Hermann van den Sluis, Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 69
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×