Please select your page

2017

RadweltpokalRadweltpokal
Masters CCMasters CC
Zeitfahr MCCZeitfahr MCC
Juniors CCJuniors CC
Airport SprintAirport Sprint
BergsprintBergsprint

koasalauf

High-5-Logo1

 

Bestellen Sie online Ihre Fotos vom Rennen und der Siegerehrung bei unserem Partner

www.radsportfotos.at

 

ldeale Trainingsbedingungen für den Radweltpokal finden Sie bei

thumb Logo mit Website 

 


2016

Startlisten
Ergebnisse

2007-2015

Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2009
Ergebnisse 2010
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2015

ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

E 27.08.2013 Klasse E - Jahrgang 1964-1968
Großer Preis der Firma STEINBACHER DÄMMSTOFFE
112 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 278 NICOLETTI STEFANOITA02:42:07 
2 282 LORENZI ADRIANOITA02:42:0700:00:00
3 247 DI FRANCO MASSIMOITA02:42:0700:00:00
4 240 HARRISON MICHAELGBR02:43:3400:01:27
5 253 FAIRLESS STEPHENAUS02:43:3400:01:27
6 250 GREEN GUYAUS02:43:3400:01:27
7 275 BENEDETTI TIZIANOITA02:43:3400:01:27
8 267 BOTTARELLI SILVANOITA02:43:3400:01:27
9 255 MASETTI MARCOITA02:43:3400:01:27
10 224 PERTL GEBHARDAUT02:43:3400:01:27
11 254 GENNADII MIKHAILOVRUS02:43:3400:01:27
12 259 MIODINI GIAN PAOLOITA02:43:5800:01:51
13 274 FLEMMING JENSENDEN02:44:1000:02:03
14 263 LEDUCHOWSKI DARIUSZPOL02:44:1600:02:09
15 261 VERDONCK PATRICKBEL02:44:1600:02:09
16 276 NIJSSEN FRANKNED02:44:1600:02:09
17 239 CAVANI PAOLOITA02:44:1600:02:09
18 216 GODFREY TOMUSA02:44:1600:02:09
19 265 CASAGRANDE ADRIANOITA02:44:1600:02:09
20 279 DIETL BERNHARDGER02:44:1600:02:09
21 237 BORDIGNON FABIOITA02:44:1600:02:09
22 234 CATTAPAN DANIELITA02:44:1600:02:09
23 218 SCHNORF PETERSUI02:44:1600:02:09
24 241 BORGHI ATTILIOITA02:44:1600:02:09
25 266 GABRIELLI STEFANOITA02:44:1600:02:09
26 271 BRABANTS BRUNOBEL02:44:1600:02:09
27 277 KARRASCH-WESSELHÖFT ROBERTGER02:44:1600:02:09
28 235 ZEN MICHELEITA02:44:1600:02:09
29 252 FRIES CLEMENTAUS02:44:1600:02:09
30 283 OLIVERO GUISEPPEITA02:44:1600:02:09
31 269 LIBER GIANLUCAITA02:44:1600:02:09
32 251 CLARK ROYAUS02:44:1600:02:09
33 281 CUBI VALENTINOITA02:44:1600:02:09
34 228 HALONEN PASISWE02:44:3200:02:25
35 232 SINZINGER ALOISAUT02:44:3200:02:25
36 257 FERMI ENRICOITA02:44:3200:02:25
37 262 CINGOTTA GIAN MAUROITA02:44:3200:02:25
38 244 MENGOLSCI EMANUELEITA02:44:3200:02:25
39 214 EMINGER CHRISTIANAUT02:44:3200:02:25
40 242 SIELHÖFER MARCGER02:44:3200:02:25
41 258 BERTOLOTTI ACHILLEITA02:44:3200:02:25
42 238 CITTADINI FRANCESCOITA02:44:3200:02:25
43 264 BALDINI TIZIANOITA02:44:3200:02:25
44 249 BARONI GIORGIOITA02:44:4500:02:38
45 273 LAISBO PETERDEN02:51:5800:09:51
46 220 VRAUWDEUNT EDWINNED02:51:5800:09:51
47 223 CUDRIGH PAULAUT02:51:5800:09:51
48 246 PASHKO MIKHAILBLR02:52:0200:09:55
49 206 DABAGH TORGHABEHI FEREIDOUNIRI02:52:0500:09:58
50 201 DOMINGUES FILHO ROBERTO FRANCABRA02:52:0900:10:02
51 280 WAUTERS PHILIPPEBEL02:52:1700:10:10
52 233 ATTORI ELVIOITA02:52:2000:10:13
53 229 GRÜNEWALD THOMASGER03:00:2600:18:19
54 219 SCHILTZ LUCIENLUX03:00:2600:18:19
55 245 ASINTSOV SIARGEIBLR03:00:2600:18:19

Schnitt Erster: 41.45 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Hermann van den Sluis, Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 69
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×