Please select your page

2017

RadweltpokalRadweltpokal
Masters CCMasters CC
Zeitfahr MCCZeitfahr MCC
Juniors CCJuniors CC
Airport SprintAirport Sprint
BergsprintBergsprint

koasalauf

High-5-Logo1

 

Bestellen Sie online Ihre Fotos vom Rennen und der Siegerehrung bei unserem Partner

www.radsportfotos.at

 

ldeale Trainingsbedingungen für den Radweltpokal finden Sie bei

thumb Logo mit Website 

 


2016

Startlisten
Ergebnisse

2007-2015

Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2009
Ergebnisse 2010
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2015

ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

B 24.08.2013 Klasse B - Jahrgang 1979-1983
Großer Preis der Firma 1064°
112 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 41 TOBALDO ETTOREITA02:36:55 
2 30 RIZZO FELICEITA02:36:5500:00:00
3 53 NICOLETTI STEFANOITA02:37:1600:00:21
4 15 BALDINI TIZIANOITA02:37:1600:00:21
5 40 LORENZI ADRIANOITA02:37:1600:00:21
6 45 BONDI FRANCESCOITA02:37:1600:00:21
7 44 SCHWARZ STEPHANGER02:37:3300:00:38
8 60 VAN SPEYBROEX BARTBEL02:39:0300:02:08
9 51 BENEDITI ROBERTOITA02:39:0300:02:08
10 13 BRUNELLI STEFANOITA02:39:2000:02:25
11 24 GIUNTOLI DIEGO ALEXANDERITA02:39:2000:02:25
12 29 MARCHINI FEDERICOITA02:39:2000:02:25
13 19 GENNADII MIKHAILOVRUS02:39:2000:02:25
14 10 BECCARO DAVIDE ITA02:39:2700:02:32
15 47 PIZZI LURIITA02:39:3100:02:36
16 12 MASCHERONI ANDREAITA02:39:3900:02:44
17 58 COSTABILE CLAUDIOITA02:39:3900:02:44
18 16 WITTWER STEFANGER02:39:3900:02:44
19 46 PASSI DANIELEITA02:39:5400:02:59
20 49 MARTINI LUCIANOITA02:40:3800:03:43
21 9 WODA ROMANPOL02:43:0500:06:10
22 39 BENEDETTI TIZIANOITA02:43:0500:06:10
23 18 SEVERINOV SERGEYRUS02:43:0500:06:10
24 28 SERVILI DANIELEITA02:43:0500:06:10
25 38 CUBI VALENTINOITA02:43:0500:06:10
26 32 PIERSIMONI CLAUDIOITA02:43:0500:06:10
27 61 SARTORI TIZIANOITA02:43:0500:06:10
28 14 MAYR ROBERTAUT02:43:0500:06:10
29 36 DARDENNE DAVIDFRA02:43:0500:06:10
30 27 BENCIVENNI MICHELEITA02:43:0500:06:10
31 34 RUSLAN VOROBYEVRUS02:43:0500:06:10
32 42 PAIOLA PABLOITA02:43:0500:06:10
33 55 ZAMBONI FABIOITA02:43:1600:06:21
34 54 DEGASPERI STEFANOITA02:43:1600:06:21
35 57 PICCO MASSIMOITA02:44:1200:07:17
36 26 VALDESALICI GIANLUCAITA02:49:4400:12:49
37 43 EPDING HARALDGER02:49:4400:12:49
38 35 GORGA GIANNIITA02:54:2200:17:27

Schnitt Erster: 42.83 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Bartl Horngacher, Herbert Strasser
Gestartet: 55
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×