Please select your page

2017

RadweltpokalRadweltpokal
Masters CCMasters CC
Zeitfahr MCCZeitfahr MCC
Juniors CCJuniors CC
Airport SprintAirport Sprint
BergsprintBergsprint

koasalauf

High-5-Logo1

 

Bestellen Sie online Ihre Fotos vom Rennen und der Siegerehrung bei unserem Partner

www.radsportfotos.at

 

ldeale Trainingsbedingungen für den Radweltpokal finden Sie bei

thumb Logo mit Website 

 


2016

Startlisten
Ergebnisse

2007-2015

Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2009
Ergebnisse 2010
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2015

ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 29. Aug. bis 31. Aug. 2013

E R G E B N I S L I S T E
 

8 30.08.2013 Klasse 8 - Jahrgang 1949-1951
Großer Preis der Tiroler Raiffeisenbanken
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 152 RUS19500603MOSKALEV IGORRUS01:55:23 
2 183 CZE19500927BATA VLADIMIR CZE01:55:2700:00:04
3 188 GER19511227SCHUMANN ROBINGER01:55:2700:00:04
4 155 FRA19510102PELLE GEORGESFRA01:56:4500:01:22
5 161 ITA19490527DALSANT DINOITA01:56:5300:01:30
6 187 USA19511215DISTLERATH RICHARDUSA01:56:5300:01:30
7 198 ITA19510816BRILLI FRANCOITA01:56:5300:01:30
8 156 FRA19490515FOLLET ALAINFRA01:56:5300:01:30
9 159 NED19510111OOSTERBOSCH GEERTNED01:56:5300:01:30
10 195 GER19500528BRÜHL WERNERGER01:56:5300:01:30
11 157 GER19501109RIEMER ALFREDGER01:56:5300:01:30
12 172 AUS19490308LYSTER LAURIEAUS01:56:5300:01:30
13 179 NOR19500612SIMONSEN TOR ARNENOR01:56:5300:01:30
14 185 GER19510607GRUEBEL ROLANDGER01:56:5300:01:30
15 178 GER19490705KULMS HEINRICHGER01:56:5300:01:30
16 174 AUT19490429PELZ FRIEDRICHAUT01:56:5300:01:30
17 173 NED19490211DE MEESTER RAYMOND NED01:57:0000:01:37
18 199 GER19500614HÖVEL HEINRICHGER01:58:0200:02:39
19 192 GER19500922WENZEL MANFREDGER01:58:0200:02:39
20 167 SVK19500504LONGAUER LADISLAVSVK01:58:0200:02:39
21 153 GER19511226LANGANKE REINHARDGER01:58:0200:02:39
22 175 GER19491030LENHARDT WOLFGANGGER01:58:0200:02:39
23 197 NED19491027CROEZEN JANNED01:58:0200:02:39
24 160 GER19511101LECHNER MARTINGER01:58:0200:02:39
25 182 DEN19490518HANSEN SVEND E.DEN02:02:2100:06:58
26 193 POL19500923ROMUALD SZAJPOL02:02:2100:06:58
27 194 NED19511007NIJMEIJER MARTINNED02:02:2100:06:58
28 162 NOR19511222CHRISTIANSEN AAGENOR02:02:2100:06:58
29 189 NOR19491105VEVLE FRODENOR02:02:2100:06:58
30 196 NED19500711WIJNEN KEESNED02:02:2100:06:58
31 181 POL19500530NADOLNY JANPOL02:11:5300:16:30
32 154 FRA19491214THIEBAUT DOMINIQUEFRA02:11:5300:16:30
33 151 GER19490226GOLDBACH HARTMUTGER02:11:5300:16:30
34 200 NED19490924POUWELS BENNED02:13:3900:18:16
35 163 CZE19490518HURT ANTONINCZE02:13:3900:18:16
36 164 SVK19510706SZEGHY PETERSVK02:13:4400:18:21

Schnitt Erster: 39.52 km/h

Rennleiter: Karl Hundegger, Karl Glas, Herbert Strasser
Gestartet: 37
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×