Please select your page

2017

RadweltpokalRadweltpokal
Masters CCMasters CC
Zeitfahr MCCZeitfahr MCC
Juniors CCJuniors CC
Airport SprintAirport Sprint
BergsprintBergsprint

koasalauf

High-5-Logo1

 

Bestellen Sie online Ihre Fotos vom Rennen und der Siegerehrung bei unserem Partner

www.radsportfotos.at

 

ldeale Trainingsbedingungen für den Radweltpokal finden Sie bei

thumb Logo mit Website 

 


2016

Startlisten
Ergebnisse

2007-2015

Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2009
Ergebnisse 2010
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2015

ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

75 26.08.2013 Klasse 75-79 - Jahrgang 1934-1938
Großer Preis der Firma SPARER
40 km

Rang StNr NameNat.AlterZeitDifferenz
1 287 AGRATI BRUNOITA75 J.01:08:31 
2 283 ANGELLA SEVERINOITA78 J.01:08:3100:00:00
3 284 JACOBS PETRUS ROSABEL77 J.01:08:3100:00:00
4 262 VAN GENT HENDRICKNED78 J.01:08:3100:00:00
5 242 DE JONG RIENNED76 J.01:08:3100:00:00
6 255 VAN OVERDIJK WIMNED75 J.01:08:3100:00:00
7 272 JARROUSSE JEANFRA77 J.01:08:3100:00:00
8 286 RYALLS PETERGBR75 J.01:08:3100:00:00
9 256 KVERNERUD HARALDNOR75 J.01:08:3100:00:00
10 247 RUPP JOSEFSUI78 J.01:08:3100:00:00
11 289 L´ABBATE VINCENZOITA76 J.01:08:3100:00:00
12 273 VAN BOXTEL JANNED77 J.01:08:3100:00:00
13 268 PFORDTE HANS DIETERGER76 J.01:08:3100:00:00
14 267 MC CARTHY DANIELNZL78 J.01:08:3100:00:00
15 252 WITTI ARNOLDGER77 J.01:08:3100:00:00
16 266 FIORIN LUIGIITA78 J.01:08:3100:00:00
17 269 GAUTIER RAYMONDFRA75 J.01:08:3100:00:00
18 282 ENGELS JOST GERNOTAUT79 J.01:08:3100:00:00
19 291 BEIER MARTINGER75 J.01:08:3100:00:00
20 254 ZIPPAN HANSGER76 J.01:08:3100:00:00
21 270 OTT JULIENSUI75 J.01:08:3100:00:00
22 279 BAITAGLINI UMBERTOITA76 J.01:11:1700:02:46
23 253 LEITGEB HANSGER75 J.01:11:1700:02:46
24 278 CARTA ATTILIOITA76 J.01:11:1800:02:47
25 276 MOLS ARMANDBEL76 J.01:12:0200:03:31
26 281 ORILIERI GUISEPPEITA76 J.01:12:0400:03:33
27 248 FAGGIOLI ING. PIERLUIGIITA77 J.01:13:4200:05:11
28 292 DANLER ADIAUT75 J.01:17:0900:08:38
29 244 FRANCOISE ANDREBEL79 J.01:17:1000:08:39
30 285 VIOLACCI DANTEITA76 J.01:17:3300:09:02
31 290 ROSSI IVANOITA78 J.01:17:3300:09:02
32 259 HEERING HORSTGER76 J.01:17:3300:09:02
33 275 KAUFMANN EBERHARDGER75 J.01:18:3500:10:04
34 265 FLAEMIG WOLFGANGGER76 J.01:23:2000:14:49
35 288 BINDRUM OTTO WERNERGER77 J.01:27:3000:18:59
36 263 PARQUET GUYFRA76 J.01:29:1200:20:41

Schnitt Erster: 35.3 km/h

Rennleiter: Herman van den Sluis, Fritz Andergassen
Gestartet: 39
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

 
×