Please select your page
ERGEBNISLISTE


E R G E B N I S L I S T E

70 26.08.2013 Klasse 70-74 - Jahrgang 1939-1943
Großer Preis der Marktgemeinde St. Johann in Tirol
40 km

Rang StNr NameNat.ZeitDifferenz
1 160 GESTRAUD JAQUESFRA01:04:12 
2 166 MERCKEN MATHIEUBEL01:06:2200:02:10
3 155 SCHEER REINHARDGER01:08:0500:03:53
4 174 BOHNET GÜNTERGER01:08:0500:03:53
5 117 VAN MOOK THEONED01:08:0500:03:53
6 179 GRABOWSKI EDMUNDPOL01:08:0500:03:53
7 121 ROZANOWSKE GERHARDGER01:08:0500:03:53
8 165 CAILLIERE GUYFRA01:08:0500:03:53
9 175 VINGERLING AADNED01:08:0500:03:53
10 159 HAIRWASSERS GERRITNED01:08:0500:03:53
11 173 TESSER LIVIOITA01:08:0500:03:53
12 187 BOSCHETTI RINOITA01:08:0500:03:53
13 171 VAN DER SLUIJS CORNED01:08:0500:03:53
14 176 BASEGGIO ALDOITA01:08:0500:03:53
15 170 MARANGONI MARIOITA01:08:0500:03:53
16 163 TERZONI EGIDIOITA01:08:0500:03:53
17 152 POST ARNEDEN01:08:0500:03:53
18 129 STEIGL STANISLAVCZE01:08:0500:03:53
19 112 D'HONT JOSEPHBEL01:08:0500:03:53
20 186 BISARELLO NATALEITA01:08:0500:03:53
21 133 SCHWAIGER JAKOBGER01:08:0500:03:53
22 113 LIEBERT REINERGER01:08:0500:03:53
23 150 BOEß WALTERGER01:08:0500:03:53
24 136 MELET ANDREFRA01:08:0500:03:53
25 182 PAGLIAI PAOLOITA01:08:0500:03:53
26 178 BENDINELLI BRUNOITA01:08:0500:03:53
27 177 CONCHIONE ULDERICOITA01:08:0500:03:53
28 143 BEGUERET JEAN-CLAUDEFRA01:08:0500:03:53
29 151 LA SORTE FRANCOITA01:08:0500:03:53
30 142 LEA ROB USA01:08:0500:03:53
31 184 VAN DEN BOER ADRIAANNED01:08:0500:03:53
32 141 HOEFER DETLEFGER01:09:1600:05:04
33 123 STOCKER KURTSUI01:11:5000:07:38
34 168 ZANIN VITOITA01:12:5400:08:42
35 185 DE MARTINI LUCIANOITA01:12:5400:08:42
36 153 DESMET ADRIENBEL01:12:5400:08:42
37 124 BOGAERT GERRITNED01:12:5400:08:42
38 156 ARMIN MUELLERSUI01:12:5400:08:42
39 119 HOLDEREGGER FREDISUI01:12:5400:08:42
40 169 FINOTTI ANGELOITA01:12:5400:08:42
41 149 BELLONI MARIOITA01:12:5400:08:42
42 127 RAST JOACHIMAUT01:12:5400:08:42
43 134 SCULLY EDDIEIRL01:12:5400:08:42
44 164 BARATIE RAYMONDFRA01:12:5400:08:42
45 114 ZETZSCHE BERNDGER01:12:5400:08:42
46 125 PELSMA JANNZL01:12:5400:08:42
47 138 OCIEPKA SIEGFRIEDGER01:12:5400:08:42
48 180 CAMUFFO DOMENICOITA01:12:5400:08:42
49 183 SRÄGA KARL HEINZGER01:16:1800:12:06
50 161 SCHOENMANN HANSPETERSUI01:24:5700:20:45

Schnitt Erster: 37.38 km/h

Rennleiter: Bartl Horngacher, Peter Egger
Gestartet: 55
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×