Please select your page

2017

RadweltpokalRadweltpokal
Masters CCMasters CC
Zeitfahr MCCZeitfahr MCC
Juniors CCJuniors CC
Airport SprintAirport Sprint
BergsprintBergsprint

koasalauf

High-5-Logo1

 

Bestellen Sie online Ihre Fotos vom Rennen und der Siegerehrung bei unserem Partner

www.radsportfotos.at

 

ldeale Trainingsbedingungen für den Radweltpokal finden Sie bei

thumb Logo mit Website 

 


2016

Startlisten
Ergebnisse

2007-2015

Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2009
Ergebnisse 2010
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2015

ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 29. Aug. bis 31. Aug. 2013

E R G E B N I S L I S T E
 

7 29.08.2013 Klasse 7 - Jahrgang 1952-1954
Großer Preis der TIROLER WASSER KRAFT
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 40 NED19530917CHRISTIANEN KEESNED01:54:43 
2 31 BLR19531209BAKLANAU MIKALAIBLR01:54:4300:00:00
3 45 NED19541127BAKKER BERTNED01:54:4300:00:00
4 28 AUT19520412LECHNITZ ALFREDAUT01:54:4300:00:00
5 16 NED19520408ROEMERMAN JACNED01:54:4300:00:00
6 42 AUT19530520TAUCHER JOHANNAUT01:54:4300:00:00
7 34 AUT19520713HAIN FREDAUT01:56:5300:02:10
8 43 ITA19520527DALSANT DINOITA01:57:4800:03:05
9 11 NED19520815JANSEN JOOPNED01:57:4800:03:05
10 1 AUS19531016LOVELL IANAUS01:57:4800:03:05
11 47 NED19530617POTS HERMANUSNED01:57:4800:03:05
12 8 FRA19520928PERRIER ROGERFRA01:57:4800:03:05
13 21 CZE19540524KILLINGER LUDVÍKCZE01:57:4800:03:05
14 15 NED19540908HERMANS JANNED01:57:4800:03:05
15 19 NED19530723KNUIJT JOHANNED01:57:4800:03:05
16 48 GER19530224GROß ROLANDGER01:57:4800:03:05
17 50 GER19530303KAMMERER JOHANNESGER01:57:4800:03:05
18 38 CAN19531122WOLFE PAULCAN01:57:4800:03:05
19 17 NZL19530304DRIVER CECILNZL02:01:0900:06:26
20 18 FRA19530627ERBS GERARDFRA02:01:0900:06:26
21 24 AUT19530202HIRSCHEGGER RUDOLFAUT02:01:0900:06:26
22 36 CAN19530325PANIAK KAROLCAN02:01:0900:06:26
23 25 CZE19531102VOMACKO PETRCZE02:01:0900:06:26
24 29 GER19520527KRAL JIRIGER02:01:0900:06:26
25 41 ITA19520104FERRARI GIUSEPPEITA02:01:0900:06:26
26 23 SUI19521001BRAVIN ALOISSUI02:06:0600:11:23
27 14 GER19530404ALBRECHT GERHARDGER02:06:0600:11:23
28 33 RUS19520802VESELOVSKIY NIKOLAYRUS02:06:0600:11:23
29 44 ITA19540603STACCHI ANDREAITA02:06:5600:12:13
30 32 AUT19530708ARMELLINI HELMUTAUT02:06:5600:12:13
31 5 SVK19530321STADLER JAROSLAVSVK02:08:5800:14:15
32 13 NED19521021AUFDERHAAR GERRITNED02:08:5800:14:15
33 26 SUI19530528SCHNIDER BRUNOSUI02:08:5800:14:15

Schnitt Erster: 39.75 km/h

Rennleiter: Harald Baumann, Stefan Amellini, Peter Egger
Gestartet: 35
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×