Please select your page
ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 29. Aug. bis 31. Aug. 2013

E R G E B N I S L I S T E
 

6 30.08.2013 Klasse 6 - Jahrgang 1955-1957
Großer Preis der Fa. 1064°
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 4 FRA19551003MASSOT ROBERTFRA01:50:11 
2 45 DEN19570914HELLERUP HANS JORGENDEN01:53:0300:02:52
3 42 BLR19560819BIALIAUSKI VLADZIMIRBLR01:53:0300:02:52
4 55 NED19571227PAFFEN RONNED01:53:0300:02:52
5 33 BEL19561112DURANT MARTINBEL01:53:0300:02:52
6 60 ITA19550317MARACANI ALFIOITA01:53:0300:02:52
7 46 POL19570504FRANIAK CHRISTOPHPOL01:53:0300:02:52
8 61 GER19561224GLAßL ROBERTGER01:53:0300:02:52
9 48 NED19550909BROUWERS JOHANNED01:53:0300:02:52
10 15 GER19560901DREGER KLAUS-PETERGER01:53:0300:02:52
11 27 AUS19560406GODDARD BRUCEAUS01:53:0300:02:52
12 34 RUS19570428FADEEV SERGEYRUS01:53:0300:02:52
13 52 BEL19550228GEERTS CHRISTIAANBEL01:53:0300:02:52
14 58 GER19561011GNOTH DIETMARGER01:53:0300:02:52
15 19 USA19550630COWLEY DIRK USA01:53:0300:02:52
16 26 NED19551024GODFROID ROBERTNED01:53:0300:02:52
17 49 GER19550507KÄSER WERNERGER01:53:0300:02:52
18 44 NED19561019CHRISTIANEN CHRISTNED01:53:0300:02:52
19 31 GER19571219BOEHM MANFREDGER01:53:0300:02:52
20 5 GBR19571205SHENTON RANDLEGBR01:53:0300:02:52
21 43 BLR19551130LIAKHOUSKI ALIKSANDRBLR01:53:0300:02:52
22 17 GER19570528SPIESZ WILLIGER01:53:0300:02:52
23 50 ITA19551125CURI ANGELOITA01:53:2300:03:12
24 59 GER19570122HOLZNER HUBERTGER01:55:3800:05:27
25 35 GER19570825SCHLEIBINGER GUENTHERGER01:55:3800:05:27
26 11 GER19560310DUDEK ALFREDGER01:55:3800:05:27
27 47 GBR19570713PEARSON BRIANGBR01:55:3800:05:27
28 57 GER19560717HEDTMANN RALFGER01:55:3800:05:27
29 6 NOR19560411JENSEN STEN OVENOR01:55:3800:05:27
30 12 IRL19550927O'HAGAN STEPHENIRL01:55:3800:05:27
31 36 FRA19560715BRIENS BERNARDFRA01:55:3800:05:27
32 14 SUI19550908VLIEGEN PETERSUI01:55:3800:05:27
33 40 AUS19560116CROSTWAIT GIFFORDAUS01:55:3800:05:27
34 39 AUT19570424FUCHS FERDINANDAUT01:55:3800:05:27
35 51 GER19571029KOSTELEZKY PETERGER01:58:1300:08:02
36 54 NED19570118PRENGER DIEKSNED01:58:1300:08:02
37 38 IRL19560412FERRIS TERRENE MICHAELIRL01:58:1300:08:02
38 41 SLO19560522KOZJEK ANTONSLO01:58:1300:08:02
39 53 IRL19551112BIRNEY MARTINIRL01:58:1500:08:04
40 8 FRA19571203FLECK ROBERTFRA01:58:1500:08:04
41 56 BLR19560202SILUDNY ULADZIMIRBLR02:03:2400:13:13
42 37 GER19550715GRIMM OLAFGER02:07:0000:16:49
43 7 FRA 19560926SAVARY JOELFRA 02:08:0700:17:56
44 32 AUT19570104HOPFGARTNER FRANZAUT02:08:0700:17:56
45 10 POL19560708KOZANECKI KRZYSZTOFPOL02:22:3900:32:28

Schnitt Erster: 41.39 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Michael Baumann, Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 48
Organisation: Harald Baumann

STNR. 1 - VILELA ANTONIO (BRA) - DISQUALIFIZIERT - 1 RUNDE AUSGELASSEN - ÖRV § 12.4.133

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×