Please select your page

2017

RadweltpokalRadweltpokal
Masters CCMasters CC
Zeitfahr MCCZeitfahr MCC
Juniors CCJuniors CC
Airport SprintAirport Sprint
BergsprintBergsprint

koasalauf

High-5-Logo1

 

Bestellen Sie online Ihre Fotos vom Rennen und der Siegerehrung bei unserem Partner

www.radsportfotos.at

 

ldeale Trainingsbedingungen für den Radweltpokal finden Sie bei

thumb Logo mit Website 

 


2016

Startlisten
Ergebnisse

2007-2015

Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2009
Ergebnisse 2010
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2015

ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 29. Aug. bis 31. Aug. 2013

E R G E B N I S L I S T E
 

6 30.08.2013 Klasse 6 - Jahrgang 1955-1957
Großer Preis der Fa. 1064°
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 4 FRA19551003MASSOT ROBERTFRA01:50:11 
2 45 DEN19570914HELLERUP HANS JORGENDEN01:53:0300:02:52
3 42 BLR19560819BIALIAUSKI VLADZIMIRBLR01:53:0300:02:52
4 55 NED19571227PAFFEN RONNED01:53:0300:02:52
5 33 BEL19561112DURANT MARTINBEL01:53:0300:02:52
6 60 ITA19550317MARACANI ALFIOITA01:53:0300:02:52
7 46 POL19570504FRANIAK CHRISTOPHPOL01:53:0300:02:52
8 61 GER19561224GLAßL ROBERTGER01:53:0300:02:52
9 48 NED19550909BROUWERS JOHANNED01:53:0300:02:52
10 15 GER19560901DREGER KLAUS-PETERGER01:53:0300:02:52
11 27 AUS19560406GODDARD BRUCEAUS01:53:0300:02:52
12 34 RUS19570428FADEEV SERGEYRUS01:53:0300:02:52
13 52 BEL19550228GEERTS CHRISTIAANBEL01:53:0300:02:52
14 58 GER19561011GNOTH DIETMARGER01:53:0300:02:52
15 19 USA19550630COWLEY DIRK USA01:53:0300:02:52
16 26 NED19551024GODFROID ROBERTNED01:53:0300:02:52
17 49 GER19550507KÄSER WERNERGER01:53:0300:02:52
18 44 NED19561019CHRISTIANEN CHRISTNED01:53:0300:02:52
19 31 GER19571219BOEHM MANFREDGER01:53:0300:02:52
20 5 GBR19571205SHENTON RANDLEGBR01:53:0300:02:52
21 43 BLR19551130LIAKHOUSKI ALIKSANDRBLR01:53:0300:02:52
22 17 GER19570528SPIESZ WILLIGER01:53:0300:02:52
23 50 ITA19551125CURI ANGELOITA01:53:2300:03:12
24 59 GER19570122HOLZNER HUBERTGER01:55:3800:05:27
25 35 GER19570825SCHLEIBINGER GUENTHERGER01:55:3800:05:27
26 11 GER19560310DUDEK ALFREDGER01:55:3800:05:27
27 47 GBR19570713PEARSON BRIANGBR01:55:3800:05:27
28 57 GER19560717HEDTMANN RALFGER01:55:3800:05:27
29 6 NOR19560411JENSEN STEN OVENOR01:55:3800:05:27
30 12 IRL19550927O'HAGAN STEPHENIRL01:55:3800:05:27
31 36 FRA19560715BRIENS BERNARDFRA01:55:3800:05:27
32 14 SUI19550908VLIEGEN PETERSUI01:55:3800:05:27
33 40 AUS19560116CROSTWAIT GIFFORDAUS01:55:3800:05:27
34 39 AUT19570424FUCHS FERDINANDAUT01:55:3800:05:27
35 51 GER19571029KOSTELEZKY PETERGER01:58:1300:08:02
36 54 NED19570118PRENGER DIEKSNED01:58:1300:08:02
37 38 IRL19560412FERRIS TERRENE MICHAELIRL01:58:1300:08:02
38 41 SLO19560522KOZJEK ANTONSLO01:58:1300:08:02
39 53 IRL19551112BIRNEY MARTINIRL01:58:1500:08:04
40 8 FRA19571203FLECK ROBERTFRA01:58:1500:08:04
41 56 BLR19560202SILUDNY ULADZIMIRBLR02:03:2400:13:13
42 37 GER19550715GRIMM OLAFGER02:07:0000:16:49
43 7 FRA 19560926SAVARY JOELFRA 02:08:0700:17:56
44 32 AUT19570104HOPFGARTNER FRANZAUT02:08:0700:17:56
45 10 POL19560708KOZANECKI KRZYSZTOFPOL02:22:3900:32:28

Schnitt Erster: 41.39 km/h

Rennleiter: Alois Sinzinger, Michael Baumann, Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 48
Organisation: Harald Baumann

STNR. 1 - VILELA ANTONIO (BRA) - DISQUALIFIZIERT - 1 RUNDE AUSGELASSEN - ÖRV § 12.4.133

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×