Please select your page

2017

RadweltpokalRadweltpokal
Masters CCMasters CC
Zeitfahr MCCZeitfahr MCC
Juniors CCJuniors CC
Airport SprintAirport Sprint
BergsprintBergsprint

koasalauf

High-5-Logo1

 

Bestellen Sie online Ihre Fotos vom Rennen und der Siegerehrung bei unserem Partner

www.radsportfotos.at

 

ldeale Trainingsbedingungen für den Radweltpokal finden Sie bei

thumb Logo mit Website 

 


2016

Startlisten
Ergebnisse

2007-2015

Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2009
Ergebnisse 2010
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2015

ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 29. Aug. bis 31. Aug. 2013

E R G E B N I S L I S T E
 

5 31.08.2013 Klasse 5 - Jahrgang 1958-1960
Großer Preis der Fa. Mercedes Benz
76 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 391 POL19600703BARTOLEWSKI WOJCIECHPOL01:52:21 
2 378 BLR19591207BUBEN DZMITRYBLR01:52:2100:00:00
3 390 LTU19600806SAULIUS JANELIUNASLTU01:52:2100:00:00
4 398 FRA19580706BOUGOUIN JEAN CLAUDEFRA01:52:2100:00:00
5 383 FRA19600629LANGLOIS DIDIERFRA01:52:2100:00:00
6 395 GER19600214DONNER MICHAELGER01:52:2100:00:00
7 389 AUS19601219JARRATT RAYMONDAUS01:52:2100:00:00
8 386 POL19600409MAZUROWSKI MIROSLAWPOL01:52:2100:00:00
9 380 GER19601225WOERNDL RUDIGER01:53:0800:00:47
10 361 BRA19590617BANDOCH GERALDOBRA01:53:0800:00:47
11 353 GER19600816RASCH STEFFENGER01:53:0800:00:47
12 375 SWE19590127PARNERYD LENNARTSWE01:53:0800:00:47
13 360 RUS19590604GORYACHEV VIACHESLAVRUS01:53:0800:00:47
14 367 POR19581118MENDONCA CESARPOR01:53:0800:00:47
15 392 ITA19600322BALDASSINI FABRIZIOITA01:53:0800:00:47
16 387 ITA19601011AMBRA SALVATOREITA01:53:0800:00:47
17 379 AUT19600514OTTINO JOSEFAUT01:53:0800:00:47
18 381 GER19580210KERN RUDIGER01:53:0800:00:47
19 382 NED19600714VAN BEUNINGEN ALBERTNED01:53:0800:00:47
20 359 LAT19590110VESMINS GUNVALDISLAT01:53:0800:00:47
21 394 GER19580201WINSELMANN MICHAELGER01:53:0800:00:47
22 366 SWE19580309KALLIN LARSSWE01:53:0800:00:47
23 384 BLR19581101NAUMOV MIKHAILBLR01:53:0800:00:47
24 388 NED19601003REINDERS JOSNED01:53:0800:00:47
25 363 GER19600130ALBAT ROLF-DIETERGER01:55:2900:03:08
26 397 NED19601210DE WOLF WILLIAMNED01:55:2900:03:08
27 393 GER19581218STARK ADOLFGER01:55:2900:03:08
28 373 GER19580910STAPF ROLANDGER01:55:2900:03:08
29 352 GER19600709WEIR GARYGER01:55:2900:03:08
30 356 IRI19591216AMIRAKHORI BIJANIRI01:57:2900:05:08
31 385 CZE19590421MICHL JOSEFCZE01:57:2900:05:08
32 370 SUI19590702JENZER GEORGES-ERICSUI01:57:3600:05:15
33 371 USA19591005HUMISTON PAUL USA01:58:0100:05:40
34 358 GER19581105MUELLER KLAUSGER02:01:4200:09:21

Schnitt Erster: 40.59 km/h

Rennleiter: Karl Glas und Peter Egger
Gestartet: 38
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

Javascript error before this line
×