Please select your page

2017

RadweltpokalRadweltpokal
Masters CCMasters CC
Zeitfahr MCCZeitfahr MCC
Juniors CCJuniors CC
Airport SprintAirport Sprint
BergsprintBergsprint

koasalauf

High-5-Logo1

 

Bestellen Sie online Ihre Fotos vom Rennen und der Siegerehrung bei unserem Partner

www.radsportfotos.at

 

ldeale Trainingsbedingungen für den Radweltpokal finden Sie bei

thumb Logo mit Website 

 


2016

Startlisten
Ergebnisse

2007-2015

Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2009
Ergebnisse 2010
Ergebnisse 2011
Ergebnisse 2012
Ergebnisse 2013
Ergebnisse 2014
Ergebnisse 2015

ERGEBNISLISTE
Masters Cycling Classic - STRASSE/ROAD
St. Johann in Tirol - 29. Aug. bis 31. Aug. 2013

E R G E B N I S L I S T E
 

2 31.08.2013 Klasse 2 - Jahrgang 1969-1973
Großer Preis der Generali Gruppe
112 km

Rang StNr UCINameNat.ZeitDifferenz
1 250 NED19730222EPPING ALLARDNED02:44:30 
2 265 ITA19710309MAGGIOLI ROBERTOITA02:44:4500:00:15
3 274 RUS19720930SEVERINOV SERGEYRUS02:44:5200:00:22
4 257 AUT19730716WILLINGER MARKUSAUT02:44:5200:00:22
5 255 GER19720107WESTHAEUSER MARKUSGER02:44:5200:00:22
6 269 GER19700729SCHWARZ STEFANGER02:44:5200:00:22
7 264 SUI19710321CLAVADETSCHER ROGERSUI02:44:5200:00:22
8 270 SUI19720506MONBARON PASCALSUI02:44:5200:00:22
9 254 CZE19710113CIRKL PETRCZE02:44:5200:00:22
10 262 POL19710224JACH ADRIANPOL02:44:5200:00:22
11 267 POL19720303PYZIK PAWELPOL02:44:5200:00:22
12 259 UKR19710217OVDIENKO IGORUKR02:44:5200:00:22
13 249 GER19720621FEISTEL ANDREASGER02:44:5200:00:22
14 240 GER19731224HENKEL CHRISTIANGER02:44:5200:00:22
15 263 GER19690329SWASSEK MARKUSGER02:44:5200:00:22
16 251 NED19730825VAN DER PLOEG MARIJNNED02:44:5200:00:22
17 246 SUI19700227THEMANN MICHAELSUI02:44:5200:00:22
18 256 CRO19720522TORRE PETARCRO02:48:0200:03:32
19 275 GER19710629ZANKL ARMINGER02:48:0200:03:32
20 260 NED19701225MOERMAN XANDERNED02:48:0200:03:32
21 233 CZE19700127MRÁZ KAMILCZE02:48:0200:03:32
22 238 GBR19700922DESBOROUGH LEEGBR02:48:0200:03:32
23 235 GER19720417HAUFF THOMAS GER02:48:0200:03:32
24 276 GER19690616STALLER WALTERGER02:48:0200:03:32
25 225 IRI19690316RABBIEE MAJIDIRI02:48:0200:03:32
26 226 IRI19700809SFANDIARY OMIDIRI02:48:0200:03:32
27 268 BEL19710902RENS DAVIDBEL02:48:0200:03:32
28 243 NOR19690211STORHAUG RUNENOR02:48:0200:03:32
29 236 ITA19691113ZAMBON FABIOITA02:48:3100:04:01
30 271 GER19731010GROSSMANN OLIVERGER02:53:2200:08:52
31 224 GER19690110SANDOR OLIVERGER03:08:3200:24:02
32 261 NED19710704MULDER JOHANNED03:08:3200:24:02
33 247 GER19700831THEILMANN MICHAELGER03:08:3200:24:02

Schnitt Erster: 40.85 km/h

Rennleiter: Michael Baumann, Christoph Haselmaier, Herbert Feichtenschlager
Gestartet: 38
Organisation: Harald Baumann

Kopiert auf G

 

Besuchen Sie unsere Sponsoren

Raiffeisen
Tiroler Wasserkraft
Generali

Wetter

 
×